Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. екстазиииииииии....))))))....zzzzzzz.....))))
  2. .........умная Мисси..))))....а почему ж не загадываете ..)))
  3. ....не смогу не получаеться отказаться от билета в Москву ..)))))))
  4. .......ишу чуточки свободного времени и повода для Москвы к Азушке ...)))))
  5. ...мне почему то стало жарко выйду на свежий воздух ,...)).перед теплыми словами Азушки не получаеться устоять .........))))))))...душа летит в седьмые небеса ржу как маленький хулиган .)))))))
  6. ......ишу вискис для котенка Азушки ..)))
  7. ....не получаеться поддерживать када виртуально близкому человеку тяжело .......
  8. Азушкасн джанушкасан гезюмюн ишыгысан форумунда ярашыгысан ..)))))...))))....ишу Пишик для торбы...)))))....ну мисал вар такой торбада пишик вар ..)))))
  9. бросить курить ........навекиииииии....
  10. .....чувал твой ЗАШЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....!!!!.....ой грозно зазвучал ..)))))))....по теме аждыхды ишу гонджубас ..))))))
  11. ....пройти НФС........)))))))))))))))))))))))))....вот ето жизнь .....))))
  12. ВИАГРА - ПОЦЕЛУЙ............махныя бах ееееееее......)))).....чем выше любовь тем ниже поцелуииииии...))))))))).....яман интимны песенкадыыыыыыыыыыы...))))))))))))))...лап тюркюдююю...))))
  13. а мне что писать поливаю что ли ..)))))))......а вернее преследууууууууюююююююю...)))))
  14. ...Живет в душеееее у Унооооо.....)))))))))...ты что расположилась как уся на домееееее.....бееееееее..))))))))
  15. ......не по теме ...адыныы чек анджаг гулагынла ишин йохдууууууууууууу...)))))))))))))).....бир адамы рад видеть ..)))
  16. ....))))....о ля-ля-ля.....)))))))......к стати ля демишкен куда пропали ЛЯ. Интересно ,и Свит ин Секси.Нью Лука тожжжжжжж не видно.....)))).....кажеться в форуме водятся людоеды и он очень любит кажеться питаться женским именно мясом ...))))))).....девушкалар езюнюзю горуйун...)))))))))).....сожрут вас за живооооооооооо..)))).....а почему вместе с деваларами пропал и Босс.....
  17. ///шикарно ......ну я бы так не сказал бы......... апетитноооооооооооо.....
  18. ....))))).....не хорошо и не гигиенично пользоваться на двоих одним аватароммммммммммммммммм.....)))))))
  19. .....Выхожуууууууу...погулять ............установил краденный аватор такой довольный, сияюююююююююююююююю.....)))))
  20. canim ciyerim sen xardasan? ////////////////////лап еридимммммммммммммммм.......емрюм гюнюм мен даглардаям .......Дашкесандаааааа....))))))))....350 км сенден аралыдааааааа...))))
×
×
  • Создать...