....))))....о ля-ля-ля.....)))))))......к стати ля демишкен куда пропали ЛЯ. Интересно ,и Свит ин Секси.Нью Лука тожжжжжжж не видно.....)))).....кажеться в форуме водятся людоеды и он очень любит кажеться питаться женским именно мясом ...))))))).....девушкалар езюнюзю горуйун...)))))))))).....сожрут вас за живооооооооооо..)))).....а почему вместе с деваларами пропал и Босс.....