Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Азычка уно исключение я не хороший ..)))))))))).......если я буду хорошим то в меня влюбяться .....ну все же любят хороших ..)))...по етому мне надо быть нехорошим ..))))))))) ......
  2. Боюсь тень дЫшииииии...))))
  3. uno

    не люблю

    .....Не люблю писать граматически правильно ....а вы задайте вопрос разве умеюююююююююю...))))))))))))
  4. ....Ишу грагодила ..........)))......волосы дыбыми встают када знаешь что между фонатами и футболистами огорождение с грагадилами ..)))
  5. .....Боюсь что меня увидят голым ....))))....сразу вспомнят про шервудский лесс и Робин Гуд ..)))))))))))))))))))))))....прошу прошение ..))))
  6. ....Боюсь Жириновского ..)))))))))))))
  7. .....Нуш олсун .....джаным джийерим бах сакит дур ха йохса сениде йийерим ..))))))))
  8. ......(приблизительно знаю что напишет Скорпионычька .)))))))...щя скажет с папой.....)))
  9. кенлю балыг истийенин.......... бизе гельсин Дашкясяня . ...)))....балыг сенин сазанын икран .....угошайся на здоровье .)))))
  10. ....Азычька ....ты три раза отредактировала сообшение ....а что плохо звучала быть сомной что ли ..))))
  11. ...... ...не ври ......у меня или со зрением что то случилось или с нюхом ...))))....абсолютно ничего не вижу и не ошушаю ..)))))))))).....зарафат елийирем просто бу гюн бир аз настроением яхщыды хамыйнан зарафат елемей истийирем ..)))))
  12. Уно, а пирамиды точно Фараоны таскали? ))) ))))))))) меня тут нет ....Милая я сказал Фараоны так не растоскали своих рабов ...ну для постройки пирамиды то есть пирамидшиков ..)))))))... ... ..... .............. ..........меня тоже тут нет ..))))
  13. ....я всегда под тобой в хорошом смысле ..)))))))))))))
  14. ......(думал я один одновременно слушая музыку могу читать ...но ето ВОЩЩЕЕ....не верююю... зубрить ет слишком ..))))))))
  15. .....Боюсь бога .........а вернее делать греха.... согрешиться короче .........еше в детстве боялся своих рисунков ...что нибудь рисовал страшное потом рвал ...))))....шасс мне смешно зачем мне надо было рисовать всякую хирню если боялся ..)))))).....тоже мне екстремал .)))))))
  16. ......вы все так говорите ...но потом ...гоняете нас бедных мужиковввв...и еше причем так загоняете что Фараоны так не тоскали своих пирамидшиков ..)))))))))))))))......сен дедин менде инандым ...для счастья тоже мне ..)))))))))))))))))))))
  17. uno

    не люблю

    взаимно?...) люблю синие глаза не люблю...черных девушек. .........не знал что у нас стобой одинаковые вкусы ..))))))))))))))))).........не люблю када у женского пола ..)))...(не поталка ) короткие волосы ..))))))))))))
  18. ...Ишу Собачихууууууууу.......)))
  19. ет уже не потеме ты должна бояться ..))))))......Боюсь воды ...один раз чуть не утонул после етого далеко не плыву ....))))..от как ...потом на береге вспомнил что пис адама хечне олмур ..))))))))))....а еше седня побоялся машины.......какой то чертовый шумахер выскочил из угла ......один шаг между мной и Азраилом ....потом опять тоже вспомнил что пис адама хечне олмур ..))))))
  20. .........десем о бурдады севинерсен ..))))
  21. ...сенин любовун меним любовумун янында запорожиди ..))))...больше чем я ты в жизни полюбить не сможешь ...ты краюшком сердца любишь а я всею ДУШОЮЮЮЮЮ,..))))))
  22. ....а тебе придеться поверить Скорпионочка ..)))))).....по теме Боюсь Скорпионов ..))))
×
×
  • Создать...