Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...вот и приехали....убежала от меня моя кошка ..))
  2. Детство кончится когда-то..))) Ведь оно не навсегда, Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто-куда А пока мы только форумчаны..)) Нам расти еще расти Только небо, только ветер, Только радость впереди.
  3. .....__)))))))......что за кипиш подняли ..))))....развеселись тут ..))))
  4. 1 Uno 2 lobbist 3Тигрюшечка 4orujov 5White death 6Вечно молодой 7RatPoison 3Темна_Я
  5. .......я жду с горы смотрю ишууууууут мои глазги ту птицу.......)))....Птичка ты хдеееееее.....))
  6. ......ЛЁЛЕЧЬКА ......то есть ЛЕЙЛОЧЬКАААААА....)))).......десем дарыхмышам еле билер зарафат елийирем ..))))
  7. ........ишу С Лейлушку ..)))))......йене харалардасан ..)))
  8. ......зарафатсыз хамы еле дейир бир уждан ....достларым дейир мозгедерсан рус дкейир мозгодерсан соседкаларым дейир мозгодерсан всадник дейир мозгедерсан ....лап уже бу ахыр вахтлар утанырам зарафатсыз беле шей олмас ...иш орасындадыкы езюм езюме дейирем мен нагайырдым ахы .........))))))....зараф зарафат гожаланда невелирмде елимнен герен безеджеклер ..)))))
  9. .....бир ингилис дили муеллимем варыйды ...яхшы оланда я аппыл дейирди йа банана ..))))))))).....инди оннан .)))))))
  10. .....бир ингилис дили муеллимем варыйды ...яхшы оланда я аппыл дейирди йа банана ..))))))))).....инди оннан .)))))))
  11. читаююююююююююююююю....)))))))
  12. ....сен бильсен о кошканын башына не ойначырдым .....Всадник .....)))).....Русун янында кошканы вура билмирдим ..бир дефе далашдыг ......)))))))))......кополунун пишийи гедиб о гедер йери йурду палтары гойуб хемише палтарымын устюндя ятырды ....бир де яттыгым йерде гелибь балынджын устюня чыхырды ......евде тек олан кими ди кошка не йийибсен туршу келем ..бир ики ...и в холодильник ...языгы не гюня гойурдум аллах билир ...рус ишдян гайыданда пиший еле бил мамасыны герюрдю гачыб гуджагына тулланырды ..))))...мен евде оланда гирирди краватын алтына ...))))))))))......сен инди дейирсен нолуб кошкуя .)))))))
  13. .......улыбаюсььььььььь.........))))))))
  14. гезюм юстюнде йерин вар ейиб сехбехти ...хош гелирсен гель ......скоро ждуууууу..)))
  15. uno

    не люблю

    ....не люблю бриться ..))))))))))
  16. ....есть есть ...)))).....я седня во флуде ..)))))))...буду флудить ......пожалуйтесь модерам ..))))))
  17. чикушнан дойасы шейийдими е ооооо................))))...йох ээээээээ ксюшайды ...))))))))))....дилине ешшей арысы вурсун ....кошкайнан УНОНУ сравнивать елийирсен ..))))).....
  18. uno

    не люблю

    ....Не люблю форматировать комп ..)))))))).....ждать ето так нудноооооооооо и скучнооооооооо..))))
  19. ....нет лысым мне видать не быть Азычька ......я ж волосатый как горилла ..)))))))))))))).....я тоже тя буду любить хоть ты перейедешь в Нью Йорк ..)))))
  20. uno

    не люблю

    ....)))))))....не люблю смайлики мне от них тошнит ..))))))))).......ну я про такие ..)))))......а то меня одна красавица поймет не правильно она умеет..._))))))))))))))))
  21. расслабься и получи удовльствие)) по теме: чай хочуууууууууууууууууууу, белый шоколад хочуууууууууууууууууу, надоели овощии!!!!!!!!!!!!)))))))))))) кормилицалары не ора гойдун йене ..)))))))))))))))))))).........ты что в лесу что ли .......)))).....кроме ягод и овошей ничего не находишь ...))))
×
×
  • Создать...