Детство кончится когда-то..)))
Ведь оно не навсегда,
Станут взрослыми ребята,
Разлетятся кто-куда
А пока мы только форумчаны..))
Нам расти еще расти
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
....нет лысым мне видать не быть Азычька ......я ж волосатый как горилла ..)))))))))))))).....я тоже тя буду любить хоть ты перейедешь в Нью Йорк ..)))))
....)))))))....не люблю смайлики мне от них тошнит ..))))))))).......ну я про такие ..)))))......а то меня одна красавица поймет не правильно она умеет..._))))))))))))))))
расслабься и получи удовльствие))
по теме:
чай хочуууууууууууууууууууу, белый шоколад хочуууууууууууууууууу, надоели овощии!!!!!!!!!!!!))))))))))))
кормилицалары не ора гойдун йене ..)))))))))))))))))))).........ты что в лесу что ли .......)))).....кроме ягод и овошей ничего не находишь ...))))