...Боюсь что мне не тот кубик был нужен Шотгун .....ты знаешь про коксовые кубики ..))))).....боюсь что я не наркоман ..)))))....(шучу а......в жизни такую хирню не попробую ну я про иглу ..)))....а так трава не наркотик ..)))разве ето жизнь а всего двенадцать раз поймать потом жалеть на всю остаток и так серой жизни ..)))))))))...представляю серую жизнь Вайт диза ..)))