Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. .......Боюсь АДРЕНАЛИНА.....)))
  2. ...а меня не надо бояться ...боюсь что испугнул Азушку ..)))
  3. .....ето просто три буквыыыыыыыыыыы в ясность не буду входить ..)))))........ничего не означает ....не из марки не из рекламы ....)))))....Стамбулда не гезирсен газанырсан йохса охуйусан .....(Р по дороге вороны украли ..)))
  4. ....Ишу яда Скорпионушка не одолжишь ......))))))..... .......Рашик....гадасы сене лап кирпич тулласам да сене хечне олмаз ..))))))))).....ядда сахла дердин алемммммм.....)))пис адама хечне олмур проверено в себе ..)))))))))))))
  5. Эта тема живет но посетителей боюсь не осталось ..))))))
  6. ...Боюсь что все ушлиииии.......а мне будет скучно .....)))))))......а разве ......))).....начинаю копать с иглой яму для Рашика ....сверху накрою газетой......и Рашику гонецццццццц...))))...
  7. ...Боюсь что мне не тот кубик был нужен Шотгун .....ты знаешь про коксовые кубики ..))))).....боюсь что я не наркоман ..)))))....(шучу а......в жизни такую хирню не попробую ну я про иглу ..)))....а так трава не наркотик ..)))разве ето жизнь а всего двенадцать раз поймать потом жалеть на всю остаток и так серой жизни ..)))))))))...представляю серую жизнь Вайт диза ..)))
  8. ...АлескеР...)))))))...РРРРРРРРРРРРР...))))))
  9. .......хочу варенье ..)))))))...меда не предлогать ..)))
  10. ...ждуууууууу как олов....или как там называлие его олух что ли ........не помню короче ....но так не честно .....(про меня не забудьте пожалуйста .)
  11. не вьехал короче ........ну просто неполучаеться перезагружать мозги ..))))...мой словарный запас такой скудный ..))))
  12. ........ишу резинку для черного карандаша .....
  13. Скорпионушка ....про КОЛОКОЛЬЧИКИ не беспокойся дорогоя достану в самый нужный момент хоть из голландии но достану ..))))))))))..... ......Раш ...кирпичден хошун гельмир гантел туллуйарам в чем проблема лиж бы было мокро аккуратно и без боли ..)))))))))))))
  14. Ищу свадебный подарок...) ......дорогой ни кчему етот подарок ....мы очень очень очень близкие родные друзья с Азушкой ..))))))))))))
  15. ...Боюсь что када брошу кирпич в тебя не попаду раш ..))))))
  16. если попадешь туда то мне придеться придти с цветами ...а ты какие цветы любишь Скорпионушка ...а...???..))))
  17. ...прдставляю ее темною стройною ..гара гыз ..)))))))))))
  18. .....золотникккккккккк.......
  19. ......решает все время задачки ...))))))))
  20. .....Боюсь не смогу тебе принести передачууууууууу...)))))......
  21. пятый етаж....))))...квартира 25 .....улицу тоже сказать ..))))..или нет а то будет рекламой ..)))) .......а вы на каком етаже живете ...а ...????...)))
  22. ....Боюсь что когда то не увижу не пообшаюсь с МОИМИ форумчанами ..))))))))
×
×
  • Создать...