Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....ОНИ очень хорошо знают ........вот во что приводит када бываешь серьезныМММММММММ...))))))))
  2. ....................покраснел до пятки любимая ......на самом деле ето так ...просто из за ремонта не могу зайти......скучаю люблю ждуууууу кого не скаЗЬУУУУУУ.....))))))
  3. .....неди техрибат хазырлыйысыз мене гаршы .)))))))
  4. ....я покраснел как помадор .......)))).....как же прекрасно вы говорите изорта у вас течет мед ...)))))) я готов ради вас достать звезду ...))))какую пожелаете .....))).......я вас знаю просто шутя написал что впервые встречаю ..))))
  5. ......тебе что Скорпионочка больше нечего смотреть .....))))....не стыдно на голых мужчин смотришь ....бегают то сюда то туда .))))))
  6. ....а я не из бороды дернул ...........)))))))).....умня грудь как борода если поймешь не правильно .))))))
  7. ...почему то вас не вижу ......я здесь знаю всех ночных сов но вас впервые встречаю .)))
  8. ....маныслара да йох бозбашлара ..))))))))))...бир маныс достум вар бозбаш дейирем елюр гюльмектен .......))))....дейир мен боз баш йох левенгиям .))))
  9. .......достум икимизде бир дердлийик ..)))).....яралы йеримизди езюмюз ешиб ганадырыг ....)))...бары хеч олмаса сакит сада дурах ...))).....челде отлуйан дана менден хейирлиди еве хеч олмаса сюдю ети вар ...)))))))
  10. Enrique Iglesias - Ring My Bells
  11. ...вот герюрсен мусурманын йенеде сонуджу аглы ..)))))))....квн гежди гежди хеч олмаса азери стара сада гет ....))))
  12. ....в девятом месяце на работе ....тебя что милая експлотируют что ли .)))
  13. ....ай зарафатчыл яман хазырджавабсан ха ..)))))....в квн не пробовал идти ..)))...уйй....)))
  14. ...Сорушмаг айыб олмасын шарын ния бири гырмызы бири де сени кими гарады .)))))
  15. Аг бабадан дюшюрсен.......))))))))...я издесь милая ерикооооооооо ...)))))))
  16. А-Студио & Отпетые мошенники - Сердцем к сердцу
  17. А-Студио & Отпетые мошенники - Сердцем к сердцу
  18. думаю думал и буду думать о mende mende)))))))))
  19. умиляюсь...............обьсяните мне деревеншине перевод етого слова .)))))))))))))
  20. .....)))....Боюсь что С Лейлушка меня разлюбит .)))))))))....
×
×
  • Создать...