Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...под ногиииииииииии..))))....еше плюс сачындан япышыб сюртлемек ..))) .........волосы вних любишь када короткие или длинные ......???...))))
  2. ...Моя была иконка ...вашу не угадал короче ..)))))
  3. ...Моя была иконка ...вашу не угадал короче ..)))))
  4. .....КРЕСТОВЫЙ ТУЗ ...))))))....... .......смуглые или блондинки ...???
  5. ....))))////....ДА ВСЕ БЛАГОДРЯ ТЕБЕ ..))))))...)))... ...))....ПО ТЕМЕ ...ОТВЕЧАЮ ...Если б не было весны, Не шумела б роща. Если не было б жены, Не ругала б теща.
  6. ....НЕ УГАДАЛИ НЕ КАНКА ..)))))).......Я ПОДСКАЖУ НА ЗАМЕН ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ПОДСКАЖЕТЕ ..)))
  7. онда мен бир аз тенгидиле мешгул олум..шаир муяллим. приведу недир ала?..)) .........привести вести отнести .......НУ ЧИТАЙ ВЫШЕ Я ИСПРАВИЛ СЧИТАЙ ..))))
  8. ...Достопримечательность .....))).... .......кнк......))
  9. ...Достопримечательность .....))).... .......кнк......))
  10. .......)))))).....Всадник дейесен сенин тросун гырылыб ручноюн ишлямир по етому ты без тормозов ...)))))......алтында лошадлар елюр она гереки арыгла бир аз .......)))))......Быды ..)))) бах, ону дюз деирсен. иджазя верин, мян сизин шеир гязял меджлисинизи тярк едим. поэзия дегигелери... .....Гадасы хара беле ....сенсиз бу теманын не кайфы ..)))))))))....... ......
  11. ))))))))))) По такому случаю с ночи до заpи Плачут невезучие люди-дикаpи Плачут невезучие люди-дикаpи По такому случаю с ночи до заpи ...)))))). ................Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном
  12. ....фруктовый ...... ......юбки или брюки ....???..)))
  13. .......)))))).....Всадник дейесен сенин тросун гырылыб ручноюн ишлямир по етому ты без тормозов ...)))))......алтында лошадлар елюр она гереки арыгла бир аз .......)))))......Быды ..))))
  14. Я маленькая лошадка и мне живется не сладко Мне тpyдно нести свою ношy настанет день и я ее бpошy Я маленькая лошадка но стою очень много денег И я везy свою большyю повозкy с того на этот беpег ...)))..... .............Ваше благоpодие, госпожа Удача, Для кого ты добpая, а кому — иначе. Девять гpаммов в сеpдце — постой, не зови. Hе везет мне в смеpти — повезет в любви
  15. Я маленькая лошадка и мне живется не сладко Мне тpyдно нести свою ношy настанет день и я ее бpошy Я маленькая лошадка но стою очень много денег И я везy свою большyю повозкy с того на этот беpег ...)))..... .............Ваше благоpодие, госпожа Удача, Для кого ты добpая, а кому — иначе. Девять гpаммов в сеpдце — постой, не зови. Hе везет мне в смеpти — повезет в любви
  16. ...конфеты есть такие ..)))
  17. ....Ваше благоpодие, госпожа Разлука, Мы с тобой pодня давно — вот какая штука. Письмецо в конвеpте погоди, не pви! Hе везет мне в смеpти — повезет в любви. Письмецо в конвеpте погоди, не pви! Hе везет мне в смеpти — повезет в любви.
  18. Йох...джамыш де, еле билсинлер гатыгсан..)) ....джамыш десем еле баша дюшярляр ки буйволам какой гатыг ..)))) ........)))).....гельсен лошадка дейим еле бильсинлер рыцарям ..)))))
  19. Пусть враги запомнят это - Не грозим, а говорим: Мы прошли, прошли с тобой полсвета, Если надо — повторим.
  20. Зеленоглазое такси ........Михаил Боярский ...но еше поют и .....как там глобал диджейс или как звали ....забыл ...короче они тоже поют ..)))
  21. .....УМа ту-маН...))))
  22. ........зачем извеняться дорогой ....йох дорогой десем еле баша дюшерлер ки гомикем ....гой сене золотой дейим еле бильсинлер зергерем ..))))))
×
×
  • Создать...