Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Салам Азушка ...джанушка ....)))....в лес за мухамором ходил .....))))...и заблудился там ......(нетерсен не вар не йох..))
  2. ....стал чето застенчивым аж стесняюсь сказать .....)))).......
  3. ....Я здесь милая, дорогая, единственная ..))) ....меня околдовала злая фея по етому я невидимый ..)))))).....думал всегда об... С .Лейлушке..и ...Азушке....
  4. ........да не очень хочеться любоваться етой красотой ....))
  5. .....кошкин дом горит что ли ..))))
  6. Почему опять небо хмурится И пустеют серые улицы По листве, по крышам, по лужицам Пробежался летний дождь Почему со мной рядом нет тебя Или так решила за нас судьба И тоскую я, и скучаю я Без тебя и день и ночь |Скажи мне "Да", согрей |Меня теплом любви своей |Скажи мне "Да", молю |Я все равно тебя люблю Почему костер догорел, погас Птица счастья прочь в небо унеслась Ах как жаль, что мы не вдвоем сейчас И дождем размыло след Неужели нас никогда с тобой Не согреет и не простит любовь Неужели все не вернется вновь И назад дороги нет
  7. ....Свечи ...Михаил Шуфутинский ......
  8. .....РешхендЕ.....)))
  9. uno

    Диалог

    //////////......Салам джаным......нежесен .....яман сянин чюн дарыхмышам.....))))....Бый сен ния кекельмисен аз.........))))..
  10. ...заню или появиться Скорпионушка или Всадник на красном коне ..)))))))))))
  11. ..)))).....замечу только не вас ........етот мухамор для особо одаренных моих врагов ....))).....вы же мне не враг ..))))....еше замечу что я очень аппетитно ваняю потом ....)))).....пойду купаться ......(рад был с вами пообшаться Скорпионушка ...))))).....желаю приятных и сказочных сноввввввввв.......)))))
  12. ...))).....ПУсууууууууууу....ето клевый фильм ....)))...особеннно етот ,Ланет олсун ичимдяки бу инсан севгисине ..))))))...я про муро ...
  13. .....................я рад за вас что все путем хемше еле олсун .....))))).......буквы я сдеаю от голода верно угодали ....я только что домой зашел .......и вместо того что бы покушать я сел за комп ..)))))))))))........а я был далеко далеко ......за мухомором в лес ходил ,..)))
  14. .....Хайййййййййййй.....ДЖАННННННННННННН.......Уно дейен дилини йейим аз сенин ..))))
  15. ...аметил привет Скорпионушка ..)))......как дила ...где была ....))))
  16. ......амечаю бурнумун уджу гейнюйюрдю сизин учюн ..)))
  17. //// А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я ПО ВАС СОСКУЧИЛСЯ МОИ ФОРУМДЖАНЫ ....))))))))))
  18. /////.....гедей сене гюль дерим сени гюля дендерим амма ду-ду-ду.........))))))))
  19. ....Никто незнает что я заканчивал муз школу семилетку фоно..))))
×
×
  • Создать...