ребята , кофе готово )))))) айда к столу ))))) ....Уно может не надо под Пурика кнопку ставить ?? )))))))))
....наверное ничего не надо обьсянять.............я не из свойей головы придумал .......
.....
...........ВОТ КТО ТЕБЕ ГОВОРИЛ НАПОИТЬ МЕНЯ ЯДОМ ......потом вину сваливай на меня ...