Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....Признаюсь что ошибся на счет дня рождения ...я догнал ..))))
  2. .....йехуууу...)))))...и еше гыгыгы...))) .....тот кто хочет что бы я ее ласкал ....кись-кись кись ...)))...Мурушка ...
  3. .....йехуууу...)))))...и еше гыгыгы...))) .....тот кто хочет что бы я ее ласкал ....кись-кись кись ...)))...Мурушка ...
  4. ...успел все таки но опоздал ..)))))...и зачем мне ехать стобой на край света ..))))).... ......Кисычька ......КИСЮЛЯ....)))))
  5. ....гыыыыыы.......))))).. ...но но всадник кажеться думаю не успеет ..)))
  6. ......четыре деняря за раз не едяд ...боже на кого я буду похож через месяц ....как бросил курить кушаю как медведь .))))
  7. ...конено же ето ...ЯЯЯЯ....да здравствует ..Я...)))) ....кись -кись кись .....
  8. ...))))...замечу ...Миледи я был рядом ..)) ..........заметил ...Елеяны ..)))... .........замечу не стой косо Чичек и не будешь тупить ..)))) ....еше заметил я соскучился ужасно .......Н,Л+С,Л=УНО...)))
  9. timbaland feat one republic - apologize
  10. uno

    Наблюдения

    ......замечу........)))))
  11. .....люблю путаться в волосах ..))))
  12. Мяня еля бахма Юряйими сыхма Дага даша чыхма Мяннян йохдур хеч йердя ....Ты рассуждаешь о любви... И ставишь новую дискету....)))) Смущаясь ..путаешь слова Неловко держишь сигарету И пусть грохочет снова гром Не изменяй мне скорпион....))) и небо хмурится весь вечер Я думаю лишь о том....))) Что живу от встречи к встрече....))))
  13. ......хочу зимуу снега и белоснежку ..)))))))))
  14. ....люблю пиво с чипсами .....))) ....ненавижу тоник...
  15. ....НУ ТАДА НЕ РЫБО НЕ МЯСО ...ДЖИНА С РУСАЛКАМИ НЕ ПУТАТЬ ..))))
  16. ЕХАЛ ЖИГУЛИ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЧАВКАЯСЬ АХ СКОРПИОН НЕУЖЕЛИ ОНА....ВОДИЛА..)))))))
  17. ЕХАЛ ЖИГУЛИ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЧАВКАЯСЬ АХ СКОРПИОН НЕУЖЕЛИ ОНА....ВОДИЛА..)))))))
  18. ......все что пожелает ваша добрая душа ваше величество ..))))
  19. Куда ты тропинка, меня привела..... Без милой принцессы мне жизнь не мила Ах если б, ах если б, был рядом король. Открыл бы мне к сердцу принцесы пароль...)) Ведь я не боюсь ни кого и ничего...) Ведь я не боюсь ни кого и ничего, Я подвиг готов совершить ради нее....)))))
×
×
  • Создать...