Куда ты тропинка, меня привела.....
Без милой принцессы мне жизнь не мила
Ах если б, ах если б, был рядом король.
Открыл бы мне к сердцу принцесы пароль...))
Ведь я не боюсь ни кого и ничего...)
Ведь я не боюсь ни кого и ничего,
Я подвиг готов совершить ради нее....)))))