Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Замечу пора на хату ..)))
  2. ...Думаю вино подошло бы а узюм есть ..)))
  3. ..В последнее время яман вурурсан а Лулушка ..... Думаю Бельке мени де подключать елийесен....))))...
  4. ....Ето было сказано обо мне .....))))))) Лулушке.......Изюмительная, Добрая ....превосходная ..))) ...Босс - крыселов..))) ....Анна ...- хеле ушагды ..)))...Керпеди .))
  5. .....Бизим баладжа онларын кюрекениди ..)))))...По теме еше одну такую голову ..)))))
  6. ......Любуюсь ......творением ..)))
  7. uno

    Лулу

    Спешл фо ю ..)))...Поздровляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ....)))......Можешь забрать всё...)))
  8. Воровано из чужого дневника) В тот день я сидела дома, на улице шёл снег..., но мечтать не хотелось… В тот день я поняла, что ты моя судьба…, но ты не писал… В тот день я захотела улететь в небо …, но крыльев у меня не было… В тот день мне вдруг захотелось мороженого…, но как назло вчера съели последнее… В тот день вдохновение нашло меня…, а я его не смогла… В тот день рука тянулась к клавиатуре…, а света не было, и техника не работала… В тот день были облака…, но они были серыми… В тот день сердце мечтало о свободе…, но не понимало, что это значит… В тот день, казалось, звонил телефон…, но света-то не было… В тот день я много волновалась…, но волнение было сладостным… В тот день меня охватывало непреодолимое желание чего-то нового…, но тогда я не понимала, что именно старое может быть новым… В тот день я вспоминала о лете…, но за окном шёл снег… В тот день всё было в странных красках…, но я не умею рисовать… В тот день я сделала много незабываемых фотографий…, но они случайно удалились… В тот день я любовалась зимой…, но вдруг снег закончился… В тот день, казалось, нет ничего радостного…, но я была счастлива… В тот день я захотела записать это…, но чернила закончились…….
  9. Ексклюзивно - Для слабого пола: Слезы - это та жидкость, которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу.©
  10. uno

    Притчи

    Приговор врача Врач решил, что пришла пора рассказать больному всю правду. — Полагаю, что должен сообщить вам: у вас очень серьёзная болезнь, и вы вряд ли сможете прожить более двух дней. Возможно, вам нужно уладить кое-какие дела. Хотите ли вы видеть кого-нибудь? — Да, — дрожащим голосом ответил пациент. — Кого же? — спросил врач. — Другого врача.
  11. uno

    хокку...

    По - разному слышим мелодию жизни... Главное - звучит!..
  12. DJ SADAN-Peacefulness (revised)
  13. А чИмодан пишеться через Е или Ю ...???..)))))...И кто первый раз тебя называл Ангелом ..???....
  14. С какого века етот аватар у тебя стоит ..???..)))
  15. Часто вы помните про этого ежа ...???...Ну я про ёжика которого жил на вашей даче ..))))
  16. ..............Отвечу не задумываясь милая ...Про ДОЛГ никогда не забуду .....))) ..А долг во всяком смысле слова..)...И еше никогда не забуду после себя оставлять .....точки и улыбки..)))))....А на самом то деле искренного ответа от меня добиться просто невозможно ..))))....Ну во всем виновата моя так строенная природа..)))))))
  17. ...Заметил .....перемены не всегда ведут к хорошым помыслам.)))))))))))
  18. Мороз гололёд..... -14 -15.....А то и может быть больше ...)))
×
×
  • Создать...