Прости дорогая заходил мимолетно и не заметил ..)))....Да я тут всегда рядом ..просто йене соналыушаглара гошулмушам.....Йене пис -пис ишлярля мешгулам ...по етому все айаг баш получаеться ...мозги не соображают в глазах темнеет ...)))...Как ты сама чем занимаешься ..???....Дачада не вар не йох .))