-
Публикации
13671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя leviathan
-
Еще не началась игра, а Дезере уже настоящий Патрик ))
-
это по-турции ))
-
Брейкер, факт факту рознь. Факт, что Армения на 35 позиций опережает нас в рейтинге Фифа. Факт, что Азербайджан занимает 32, а Армения 48 (почти предпоследнюю) позицию в рейтинге УЕФА. Факт, что наши клубы намного опережают армянские в рейтинге клубов УЕФА. Факт, что в отборе Армения набрала на 4 очка больше, чем Азербайджан. Тем не менее, Азербайджан завершил отбор на 4-й, Армения на 5-й позиции и это тоже факт. Так что кто сильнее можно сказать однозначно только после матча Армения-Азербайджан. А пока что факт, что Нефтчи - 2 - Пюник -0.
-
Не понимаю вас, сидите здесь какую-то лохотроную лотерею играете на 4 страницы. Там и без вас кризис, обвал экономики, дефолт несчастный ) Извините, я на сонную голову пишу как Самик на пьяную )
-
Medi, neden yapdin shunu? Manyakmisin sen?!
-
Мия, спасибо за прекрасный сезон и за то, что посвятила его моей доче! Не смог присутствовать в теме столько, сколько хотелось бы ввиду множества личных дел, которые занимают большую часть моего времени после выхода в отпуск. Но я рад, что выжил до конца и убил последнего мафа )
-
Pumpkin, объективную картинку кто сильнее на Закавказье могут нарисовать только результаты матчей Азербайджана, Армении и Грузит между собой. А пока то, что вы называете правдой - всего лишь ваши домыслы. А факты таковы, что по итогам отбора Азербайджан занял 4-е место в группе, а Армения 5-е. Единственная команда, которую смогла опередить в группе Армения - Мальта, которая всем проиграла единственную победу одержала в гостях над Арменией. А Азербайджан Мальту в этом же году 3-0 выиграл. По поводу ничьей Азербайджана с Люксембургом, за месяц до этого Армения с ними тоже сыграла вничью 1-1. На счет Грузии - она, как и мы, заняла 4 место, но разница в том, что в отличие от них наша позиция в группе не предпоследняя. И еще мое личное мнение - у Армении группа была легкая, мы бы там 3-ё место спокойно заняли.
-
Всё очень просто - кроме Нары все были уже ранее проверенные )))
-
Ну че, убиваем Нару? ))
-
Ответ от посла Азербайджана Полада Бюльбюль-оглы по поводу событий в Бирюлево.
-
Думаю не сложно догадаться, на чьей стороне будет выступать Россия.. Надеюсь..
-
Если на центральных телеканалах, где минута размещения рекламы стоит сотни тысяч долларов, совершенно бесплатно раздувают бурю в стакане вокруг бытовой понажовщины, то, поверьте мне, это не с проста. Разорвав контракт о нефтепроводе Баку-Новороссийск, выпроводив российских военных из РЛС в Габале, Азербайджан лишил Россию 2-х из 3-х имеющихся рычагов политического давления. Остался последний, на который Россия, видимо, решила нажать - 1,5 млн. азербайджанцев, проживающих в России. Таким образом, вынуждая наших земляков вернуться на Родину, она пытается создать демографический взрыв в Азербайджане. Это, в первую очередь, ослабит политическую обстановку в стране и многие другие сферы, что, вкупе с внезапным всплеском безработицы, подорвёт уважение народа к правительству Алиева (трюк Путина с Р.Ибрагимбековым не прошел, т.к. у него не было необходимой поддержки в обществе). А чем больше общество - тем сложнее его контролировать, тем легче там затеряться врагу и проводить диверсии. Надеюсь, что до возврата наших граждан дело не дойдет..
-
Ну тогда если все согласны завтра дружно мочим Марусю ))
-
Даа.. все ок )
-
Меди
-
Думаю кого бы сегодня послать за пирожками к Кузькиной матери..
-
Гурбанун Чебурашка олсун! Я согласен!
-
Всем добрый день! Участников осталось совсем мало, нужно быть внимательней)
-
Игра была не такой интересной, как с Ирландией. У нас было очень мало атак из-за того, что Капелло полностью заблокировал наш правый фланг. И вообще Россия играла очень осторожно, лишний раз не рискуя. Повезло, что смогли забить со штрафного. Азербайджан никогда не набирал 9 очков в отборе и не завершал его на 4-й позиции. Это впервые. 4-я позиция означает, что мы теперь в числе таких стран, как Норвегия, Турция, Польша, Шотландия, Ирландия, а уже не Андорра, Мальта, Лихтенштейн, Люксембург.
-
No Angel
-
неееет, нееет, неттт, Беруши, не обманешь народ мирной )) Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам и не надо вешать им на уши баклуши!
-
Привет всем живым! Майгюлю, сеструля Аленушка, Карандаш меллим, с утра пораньше мафите? "Кузьмаа, я за тобой наблюдаааююю! Тебе никогда не спасти свою семью! Они мои..мои..мои..мои..ои..ои..!" ©
-
Не могу, невролог утверждает, что у меня синдром открытого рта. Конкуренция. Раньше я был дезинсектором - ел мух, тараканов и муравьев, но "Raid", "Raptor" и "Дихлофос" монополизировали этот рынок. Теперь зачищаю города от мафов. И здесь конкуренты цены убивают?? Ладно, согласен за 8,99..
