Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Очки за 17-е октября 1. CRUZ - 12 2. manafozavr - 9 3. West - 6
  2. Спасибо, ребята, спасибо, оценили ))) И помните: Галина Бланка - Буль Буль!
  3. Любовь к морю объединила этих двух персонажей..
  4. Ay millət, mənə Dəniz verin, Dəniz!!! Einen Kraftstoff wie Dəniiizzz!!! Ich brauche Dəniiiizzzz!! Gib mir Dəniiiizzzz!!!! Dəniiiizzzz!!!
  5. Отец Мардана + Мать Мардана + Мардан + ещё кто-то с родимым пятном - вот и семейство. Члены семьи не могут быть в разных командах - это противоречит азербайджанскому менталитету... того времени!
  6. Да, я хочу, чтоб ты ломал меня, отец Мардана )) К родителям Мардана щехси герезлийим вар, мать Мардана ))
  7. Проверяй Ломай меня! Ломай меня полностью! Я хочу чтоб ты ломал меня. Ты сможешь? Я тебя прошу! Я спортсмен! ©
  8. Что-то никто не торопится голосовать )
  9. Меди, немножко не по теме.. кого защищал адвокат две первые ночи в сезоне "Операция Ы"? Я не нашел где бы это отмечалось.
  10. Не волнуйся, мама Меди, мы будем играться, спички трогать не будем. Спички вава!
  11. Я свои предложения сделал. Какие считаете нужным - вносите основные правила. Об особых правилах я буду предупреждать заранее до начала сезона. Мафия не такой раздел, где нужно всё стандартизировать и подгонять в рамки. Здесь чем больше свободы действий - тем лучше. Я за то, чтобы игроки не просто угадывали, обсуждали, а чтобы придумывали интересные стратегии, креативили, творили и при этом не натыкались на глухую стену в виде очередного запрета. Жаль, что сам я не могу играть в своих сезонах.
  12. Я понимаю, что с первого взгляда всё выглядит так. Но в игре эти запреты создают больше проблем, чем решают. Если мафия не имеет права называться мафией, значит любой участник, назвавшийся мафией - доказывает свою мирность. Речь идет только о ролевых мирных. • Если никто не может самораскрываться, значит мирный не может сказать, что я мирный, а в этом суть игры - доказывать свою мирность. • Если любой может выдавать себя за кого хочет, но никто не может самораскрыться, то даже дураку будет понятно, что этот человек не является тем, за кого себя выдает. Я взвесил все ньюансы и пришел к выводу, что отмеченные мною пункты являются безопасными и в то же время не подразумевают запреты. Не обязательно ставить четкие рамки для определения намеков. Вполне можно даже разрешить всем самораскрытие и одновременно имитацию роли. Дело в том, что если кто-то притворится комиссаром, то он, скорей всего, будет ночью проверен настоящим комиссаром. Если настоящий комиссар раскрывает свою роль, то, скорей всего, ночью он станет жертвой мафии. Или же если настоящий доктор делает самораскрытие, а мирный ему верит, то рано или поздно этот мирный станет жертвой обманщика, выдающего себя за доктора, после чего уже не будет так наивно верить любому самораскрытию. Вот как всё должно работать. Я могу создать полную статистику в БД SQL, начиная с 1-го сезона, но на это нужно минимум 2 месяца.
  13. Пожалуйста, второй пункт тоже поставьте на повестку. А то его не заметили, а он - один из ключевых.
  14. Да. В правилах, которые я опубликовал отдельным файлом (Mafia Rules), так и было предложено. • Если Маньяк и Мафия стреляли в Комиссара, то Ведущий сообщает, что Комиссар умирает в неравном бою с Мафией и Маньяком.
  15. Вовсе не обязательно. К тому же, Комиссар и Разведчик получают совершенно разную информацию.
  16. 1. На этом форуме роль разведчика ещё не применялась. 2. Когда я применил её на другом форуме, спорных моментов не было. 3. Роль ЖЛ решает судьбы других участников, мешает другим, ворует, чужие голоса. Разведчик же чужие судьбы не решает, только собирает информацию для личной осведомленности.
  17. Я же написал - ДМ была Амелия. Что ты не можешь открывать? Я же не в Aftereffect / 3D Max / Corel DRAW записывал. В обычном Word-файле, который на любом компьютере открывается.
  18. Всё-таки в этом противостоянии Путин одержал стратегически важную победу.
  19. 1. Однозначно. 2,3. Я считаю, что поощрять нужно не за угадывание, а за качественную игру и игровые достижения. 4. Нет. 5. Нет. 6. Да. 7. Да. 8. Нет. 9. Немного не понял формулировку. Если это значит, что ЖЛ теряет свою способность после первого применения, то да. 10. На ваше усмотрение. Но хочу отметить, что 1. пользоваться лс в мобильной версии форума очень неудобно. 2. В этот момент его легко засечь в списке онлайн юзеров. 11. Однозначно.
  20. Ниче себе долго, на голосовании только мафы и умирали ))
×
×
  • Создать...