Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
13671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя leviathan
-
Молодцы, зомбяшки, вы победили! В честь вашей победы праздничный фуршет! Угощайтесь!
-
Принт легко подтасовать, а то, что скачано уже не подтасуешь )) Я тоже за фиксацию в правилах )
-
Если бы взломать файл Microsoft было так просто, то Билл Гейтс не был бы таким богатым ))
-
Неправильно оставлять ДМ на совесть Ведущего. Рано или поздно он поддастся искушению перетасовать роль между мирными. Поэтому придумал этот способ с файлом, защищенным паролем. Файл публикуется в начале игры, в нем указывается кто есть ДМ, любой может скачать файл. А в конце игры ведущий обнародует пароль, чтобы развеять все сомнения.
-
Именно поэтому дал тебе копа )) все видели, что ты не собиралась изначально участвовать и могли подумать, что опасаясь автокилла я не дам тебе важную роль )
-
Внесу свои 5 копеек в вопрос ЖЛ ) Считаю, что опасность для ролевых в лице ЖЛ существовать должна, но: • ЖЛ может украсть роль только 1 раз за всю игру и только в том случае, если в него попал сам стрелок. • ЖЛ может воровать роли только у стрелков (Дон, Коп, Маньяк и т.д.). Воровать роль у Доктора, Разведчика и т.д. он не может.
-
Изначально Доном планировал сделать Круза. Рассылать роли начал к полуночи за день до игры, но его в тот момент не оказалось онлайн и, как назло никого другого тоже не было )) Поэтому пришлось выбрать Интанеллу, которая всегда под рукой )) Она выбрала себе команду и я, не теряя времени, разослал роли остальным игрокам. Босса сделал ЖЛ, потому что был уверен, что кто-нибудь в него ночью точно стрельнет )) Не дал участникам авики и персонажей, чтобы было меньше театра и больше игры. Чтобы сосредоточились на обсуждении, размышлении, вычислении и не отвлекались на около-игровые моменты. С правилом "Дон выбирает команду" удалось подкинуть дополнительную информацию к размышлению ) Следующий сезон будет во второй половине октября, с авиками, персонажами, с четким геймплеем, но без красочных ночных событий Также появится новый персонаж "Разведчик", но играть он будет за мафию.
-
Да, тебя ))
-
ДМ - Амелия, кто скачал файл - может проверить (пароль: 2liechtenstein2) А мафия считала её ЖЛ
-
1. Ameliya-Mia - мирная 2. scorpionn - мирная 3. intanella - Дон 4. Agent92 - маф 5. Бусинка - мирная 6. Бастет - Маньяк 7. Gyulya - маф 8. zangilanski - мирный 9. Marusia - Адвокат 10. CRUZ - Доктор 11. Berryl - маф 12. BOSS - ЖЛ 13. А.. - Комиссар Пароль от файла с ДМ: 2liechtenstein2
-
Пожалуй, оглашу результаты голосования, т.к. последний голос уже ничего не изменит ) Большинством голосов игру покидает agent92 - Мафия Мирные победили! )
-
Пожалуй, оглашу результаты голосования, т.к. последний голос уже ничего не изменит ) Большинством голосов игру покидает agent92 - Мафия Мирные победили! )
-
Не, ЖЛ в этом сезоне сама не выбирает, только если в неё попадут )
-
Для всех, кого не было ночью )
-
Нет ) Здесь есть файл, скачай его. Там указано кто ДМ, но пароль от файла я пришлю в конце игры.
-
Сэр Александр Флемминг (Дон мафии, intanella) готовит революционную сыворотку на основе вируса. 1. Ameliya-Mia 2. scorpionn 3. Agent92 4. Бусинка 5. zangilanski 6. BOSS 7. А.. Berryl - Мафия - убита на первом голосовании. Marusia - Адвокат - убита Маньяком в первую ночь Бастет - Маньяк - убита Мафией в первую ночь intanella - Дон мафии - убита Комиссаром во вторую ночь Gyulya - Мафия - убита на втором голосовании CRUZ - Доктор - убит Мафией во вторую ночь
-
Убили Дона.. кто теперь будет Дневник писать? кто теперь антивирус изготовит, дочь вылечит? ))))
-
1 остался
-
20:34 Мы несем серьезные потери. Мистер Кларк (Gyulya, Мафия) вышел 6 часов назад и до сих пор не вернулся... Собираемся выйти на его поиски. 20:55 Чарльз сегодня пытался добраться до вертолетной площадки. Хорошо, что я дал ему свой винчестер. Ему не удалось покинуть пределы особняка, но я рад тому, что он вернулся невредимый, заодно отстрелив голову одному из "Мертвяков". Мафия убила Доктора - CRUZ. 22:01 Составили план действий. Первым долгом нужно перетащить всю аппаратуру видеонаблюдения из комнаты охраны сюда. Так мы сможем наблюдать за "Мертвяками" через камеры, расставленные по всему особняку и планировать свой маршрут. Я понимаю, что это очень опасно, поэтому пойду сам. Не могу больше ставить под угрозу чужие жизни. Прокравшись в комнату охраны, профессор собирал всю аппаратуру в заранее подготовленный рюкзак и тащил всё в свою комнату на втором этаже. Оборудования было много, поэтому было сложно унести всё сразу. Заканчивая третий заход за дверью послышались тяжелые шаги и скрежет тяжелого металла. Охранник Мьюррей возвращался в комнату охраны. Когда отворилась дверь, застигнутый врасплох профессор понял, что спрятаться не получится, бросил рюкзак и выскочил из комнаты. Но Мьюррей оказался проворней. Удар топора отсек голову профессору моментально. Мьюррей подобрал голову за волосы, внимательно рассмотрел, а затем смял её в руке. Комиссар убил Дона - intanella. Доктор лечил здорового. Мьюррей, охранник особняка. (Комиссар)
-
"Ти женщина.. я мужик.. ти этава.. не придстевльяшь.." ©
-
3. Gyulya - scorpionn, Ameliya_Mia, CRUZ 2. CRUZ - zangilanski, Gyulya 2. zangilanski - agent92, Бусинка 1. Бусинка - intanella 1. intanella - A... 1. A... - BOSS Большинством голосов игру покидает Gyulya - повар мистер Кларк - мафия. Жду выбор ролевых до 23:00.
-
Я выбрал Дона, а Дон выбрал себе команду )
-
Я думал никто этого не заметит ))
-
Если кто-то не успел прочитать ночные события первого дня - они здесь >>>
