Пересмотрел тихоокеанский рубеж. Фильм для своего жанра неплохой, очень зрелищный, сильная графика, но диалоги очень слабые и многие моменты пахнут маразмом за километр. Например сама идея: чтобы бороться с монстрами в дни высочайших военных технологий человечество не придумало ничего умнее, только как построить человекообразных роботов и драться с чудищами, в прямом смысле, на кулаках, борцовскими захватами и боксерскими апперкотами. Персонажи-фрики весь фильм портили атмосферу серьезности происходящего на экране. Ученые вели себя как Элищ и Рошка.
Из явных плюсов: отличная графика, спецэффекты и потрясающий саундтрек от Рамина Джавади.