Меди, там где я выделил по-моему не всё гладко.. И аналогичная ситуация там где ты выделила "большой вопрос".Если ЖЛ-коп и вдруг в него попали, то его смерть - логична. Но почему ЖЛ должен умирать, если попали в настоящего копа? ) Если коп себя спалил и мафы в него стрельнули - пусть сам и умирает. Зачем ЖЛ должен умирать за него "чужой похмель"? )
Или я не так понял? )