Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Потише. Пиши конкретно, чтоб тебя не понимали двусмысленно.
  2. Это типа 2 еврейские шестиконечные звезды замаскировать под видом солнца. У нас красивый флаг.
  3. Под проливом Ла-Манш, между Англией и Францией проложен подводный тоннель. Называется "Евротоннель". Одно из 7 современных чудес света. Мия, воду ты не увидишь, потому что они прокладываются под дном ))
  4. Россия итак тюрьма народов, зачем ей гетто? )
  5. Эти темы существовали ещё до Большого Взрыва, так что мы здесь ни при чем.
  6. План второй смены - 650 штук. Написано же в условии:
  7. Комбинация Левин-Абышов-Медведев играет на высоте. Все игры, когда эта связка на поле, Азербайджан ещё не пропускал ни один гол (лже-пенальти не в счет).
  8. Исполнитель: Tarja Turunen Альбом: What Lies Beneath Композиция: Falling Awake Мой рейтинг: 85 / 100
  9. Исполнитель: Tarja Turunen Альбом: What Lies Beneath Композиция: Until My Last Breath Мой рейтинг: 87 / 100
  10. Ставрев уже биипял нашу игру с Уэльсом (красная карточка и пенальти). Сегодня снова Ставрев и снова пенальти и снова поражение. Результат же нормальный. С таким же счетом проиграла Португалия. С таким же счетом могла проиграть и Англия, и Италия, и Голландия. Россия сильная команда.
  11. После прихода Капелло на пост тренера России они ещё ни одного гола не пропустили. Будет большой неожиданностью, если от нас пропустят.
  12. Играю. Роль на усмотрение ведущего )
  13. Меди, там где я выделил по-моему не всё гладко.. И аналогичная ситуация там где ты выделила "большой вопрос".Если ЖЛ-коп и вдруг в него попали, то его смерть - логична. Но почему ЖЛ должен умирать, если попали в настоящего копа? ) Если коп себя спалил и мафы в него стрельнули - пусть сам и умирает. Зачем ЖЛ должен умирать за него "чужой похмель"? ) Или я не так понял? )
×
×
  • Создать...