Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Круг подозреваемых резко сузился. Босс, Интанелла, Но Ангел, Занги - мирные. ПП точно маф.
  2. 16:10 - zangilanski голосует против ПП 17:04 - ПП голосует против zangilanski 17:30 - Сицилианка против ПП 17:31 - Danaja против Занги 18:04 - BAHAR пишет Уверен, что оба мафа - среди ПП, Занги, Данаи и Сицилианки. Далее в 18:26 BAHAR пишет BOSSу. BOSS отвечает. Явная попытка BAHAR атаковать Босса, заставить его защищаться. Позже, BAHAR отвечает Интанелле. Также интересно поведение ПП, который появился сразу после ночных событий. Скорей всего не хотел палиться, выжидая "в кустах".
  3. Доброе утро всем! Убили мафа, который вчера много отписывался. Значит будет где искать улики.
  4. Прочел первые 2 страницы, больше не осилил )) Ниче рационального на ум не пришло. Написанное в голосовалке родилось в моей голове за 15 минут не без участия наплывающих сноведений, так что особо на это не полагайтесь. События прочитаю завтра ) Всем спокойной ночи!
  5. Интуиция подсказывает, что Занги. Проблема в том, что она меня часто подводит.
  6. Похоже, в первый день мафия стреляет вразброску и друг в друга. Велика вероятность, что Степ опять выпала роль мафии, учитывая отличные мафские навыки, которые она продемонстрировала в прошлой игре. Сам был свидетелем того, что Степ со спокойной душой способна голосовать против членов своей команды, чтобы в дальнейшем отвести от себя подозрения. Мог бы голосовать и против Степ, но это неприятно - когда в одной игре ты демонстрируешь чудеса изворотливости, а в следующей тебе уже никто не верит и сливают первой. Поэтому в первый день голосую против No Angel. В прошлой игре Ангел, кажется, обиделась на Степ, поэтому, скорей всего, Меди попыталась их помирить, поместив в одну команду.
  7. Добрый вечер всем! Вижу я опоздал. Пойду читать, пока ещё есть время до голосования.
  8. leviathan

    BOSSito

    Босс, с Днём Рождения! Счастья и здоровья! )
  9. Это паранойя. Купили ничью и 2 поражения? )) Это реальный уровень Нефтчи.Вообще это неправильные разговоры. Во-первых, такие обвинения ты не можешь доказать. Во-вторых, если кто-то купил, значит кто-то продал. Система такая.
  10. У вас просто слишком высокая планка, как будто мы говорим о МЮ, а не Нефтчи. Бесспорно, Нефтчи пока "зеленая" команда для еврокубков и сейчас набирает очень ценный опыт. Защита. Защита не слабая, а допускает ошибки. Не согласен, что дело в возрасте. Араз и Бертуччи тоже молодые, но более техничные. У Нефтчи атакующая защита - на флангах Бертуччи и Шюкюров в нужный момент подключаются к атаке, делают навесы в штрафную противника, помогают центру на флангах. Сзади, на подстраховке, остаются 2 центральных защитника, задача которых - замедлять внезапные контратаки противника, пока не подоспеет команда. Скорость. В общем по команде она нормальная. У Фливинью и Араза - высокая, а Бертуччи - вообще спринтер. Несмотря на это, команда слишком затягивает контратаки и противник успевает вернуться в защиту. В атаке Нефтчи надо научиться делать пасы в "однокасанье", более точно давать пасы "на выход" и играть "в стенку". Медленная в команде только центральная защита. "Душок". Если б не душок, Нефтчи вообще бы не попал в Лигу Европы. Приводить Карабах в пример Нефтчи неправильно. Обе команды молодцы, львиную долю очков в клубную копилку нашей страны внесли именно они. Но пока единственная азербайджанская команда, успешно прошедшая отборочные этапы в еврокубках - это Нефтчи. Вот злорадство. Так выходит, что Нефтчи - никто. Если рубин смилостивится - мы выиграем, если не смилостивится - проиграем. Это неуважение. Получается, что если наша команда проиграет, на неё посыпятся горы критики. А если заслуженно выиграет, то не получит ни грамма похвалы, потому что "так захотел Рубин". Во многих командах, которые проигрывали Нефтчи, тренеров отправляли в отставку. А русским спортсменам вообще запрещено проигрывать Азербайджану - что в боксе, что в борьбе, что в футболе. Кто проиграет - враг народа. Хотя Бердыев слишком надежно держится на своем посту и даже в случае поражения не верю, что его покинет.
  11. У болельщиков есть хоть капля уважения к своей команде. Прискорбное злорадство.И, кстати, Рубин очень хотел забить второй гол, просто не смог. Если бы забил - сейчас был бы на первом месте в группе.
  12. В моей ничего не изменится, т.к. ни в одноклассниках ни в вконтакте у меня аккаунта нет
  13. К сожалению, мой прогноз на Рубин 1-0 Нефтчи подтвердился. На предстоящую игру мой прогноз более оптимистичен - результативная ничья или победа с минимальным счетом. Сомневаюсь, что проиграем.
  14. Цель Баксель - поднять имидж, который сильно уступает Азерсель. У Баксель нет таких полномочий, чтобы арспоряжаться тренерами отдельных клубов. Руководству Баксель совершенно безразличен футбол, это просто маркетинговый ход.
  15. Это имеет символическое значение, но Нефтчи в группе всё ещё идет 3-им, опережая Партизан.
  16. Всё хорошо к месту. Надо ориентироваться на противника.
  17. Но Нефтчи обычно во 2 тайме лучше играет, чем в 1
  18. SOCAR, ZQAN, Beyn?lxalq Bank, Bank Standard, ASB Holding, Palmali - они содержат местные клубы. С каждым годом благодаря им наш чемпионат становится сильнее. На это требуется время, но рост есть. Темпы развития нашего футбола могли бы как минимум на 15-20% ускориться, если бы такая крупная компания, как Bakcell создала бы клуб на уровне Neft?i, набирала туда новых игроков, обучала бы молодежь, делала хорошие трансферы. Такой клуб повысил бы конкуренцию в чемпионате. Вместо этого они будут 3 года кормить ветеранов Манчестера.
  19. А мне возвращаться незачем, я итак тут. Конкретней.
  20. Скорей всего это краткосрочное соглашение.. Не думаю, что они будут спонсировать МЮ, иначе бы сюда приехал текущий состав. И сомневаюсь, что их маркетинговый бюджет это бы позволял. Если Баксель так увлекся футболом - лучше бы создал клуб в премьер-лиге Азербайджана и накупил туда хороших игроков, хоть польза стране была бы. А так - всего лишь коммерческий проект. Попытка поднять свой имидж по сравнению с Азерсель..
×
×
  • Создать...