Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. А если не понравятся правила - можно пропустить сезон и играть следующий.
  2. leviathan

    И какое мне дело?)

    16-е колено Влада Цепеша ушло на Запад, 1 и 2-е - на восток. Ждем откровений от Путина ))
  3. leviathan

    Прошу тебя

    Самик, мы живем в корпоративную эру. Давно вымерли все рыцари, драконы, принцессы. Остались менеджеры, дилеры, брокеры, магнаты, хакеры, блогеры, проправительственные антиправительственные, феминистки, маркетологи, админы, атеисты. Если б ты вовремя заметил эт изменения, сейчас бы так не разочаровывался. Хотя, я знаю, что в моральном смысле остались и честные, храбрые рыцари, и нежные, ласковые принцессы. Их десятки миллионов, но по сравнению с 7 миллиардами это всего 1%. Одну из таких я нашел на этом форуме ) Но не всё идеально - она юрист
  4. leviathan

    Прошу тебя

    Люди, вы тут Шрека обсуждали или Гарри Поттера? ))
  5. Предлагаю флешмоб - все форумчане появляются на форуме в полночь и ровно когда пробьют куранты все постим "С Новым Годом!". Если форум "полетит", значит акция удалась )))
  6. Хороший сезон, потому что Меди наконец смогла сломать стереотип, о котором я говорил в конце прошлого сезона ))) Меня застрелили моим же оружием ))
  7. Блин, я проспал......... но кажется маньяк всё сделал за меня )) Молодец, No Angel )))))))) Степ, прости, я лох, был уверен, что ты Донья, а Донья грелась под боком )))))))))) Данайко, ты тоже молодец, говорила ведь Интанелла Дон ))) Всё, теперь только развод ))))
  8. Я не шел под общий шум. Я весь день говорил, что маф ПП + Сицилианка / Даная. А голос мой был решающим. До меня ещё могли сравнять, а после моего голоса ПП уже ничего не могло спасти. Я выжидал, потому что у нас здесь есть любители сравнивать голоса.
  9. Степ, у меня ощущение, что на меня наезжает дорожный каток, настолько силен твой мафский прессинг )))
  10. А разве она сейчас недостаточно энергично крутится? )) Я тоже вчера Степ не подозревал совсем. Но после того, как вчера вечером, после голосовалки, она активизировалась, я понял, что это и есть последний маф. Чем больше она писала - тем больше я в этом убеждался ) А писала она немало )) Я проголосовал и ни капли не сомневаюсь в том, что сделал правильный выбор ))
  11. Степушка, всё крутишься-крутишься, попосту энергию расходуешь ))
  12. Степ, я хорошо изучил твою игру, которая заслуживает только аплодисментов. Меня дурить бессмысленно, не трать на это силы ))
  13. Да, Степ )) Правило №1 - если игра затягивается, значит в мафии "жук".
  14. Это профессионал, который, в отличие от обычных игроков, умеет планировать свою игру за несколько дней заранее. Степ
  15. Маф поубивал защитников, теперь ему не на что надеяться ) Коп, не обижайся, но Босс прав, так не играют ))
  16. Проголосовав против ПП Сицилианка ввела меня в глубокое замешательство.. кто из них мафия? или это тактический ход...?
×
×
  • Создать...