Молодцы, девочки, с такой любовью подошли к конкурсу - пекли, украшали )) Мне очень нравятся все )
Особенно я рад, что моя женушка стала чаще заглядывать в кулинарию и даже подключилась к конкурсу )) Её стаж у плиты - всего 1 год, так что проиграть будет не обидно ))
п.с. Это сговор? Почти везде использовалась смородина ))