Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Здесь похлеще,чем в кулинарии ))
  2. Что за кошкин дом вы здесь устроили? ))
  3. Ты под прикрытием?
  4. Сходи как-нибудь на Rammstein, не пожалеешь ))
  5. На видео в погоне за славой женщина потеряла душу, хоть и раскаялась..
  6. У наших будет дополнительная мотивация. Это хорошо.Неужели игра сегодня? Надеюсь её покажут? Хотя бы онлайн?
  7. Ребяты, спасибо всем!! )) На счет букмекеров - лучше верить статистике, чем букмекерам
  8. Мия, сегодня мы с утра поздравляем друг друга )) Но твой повод, несомненно, важнее! Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе и твоим детям большого счастья!
  9. Ооо!! Тратататаан! Спасибо, Брейкер, Мия, Беррил, Банди! ))
  10. Пожалуйста, ссылки на авторитетные ресурсы дайте. Эта поправка означает, что "избиватель" привлекается к админ ответственности до суда, или привлекается к админ ответ-ти без последующего судебного разбирательства?
  11. 1. manafozavr - 44 2. ORXAN-BEY - 42 3. morten - 39 4-5. Berryl, Breaker - 38 6. Бандиточка - 35 7. medinecom - 32 8. BM - 31 9-10. Ameliya, CRUZ - 29 11. Black Knight - 28 12. Маркиз - 21 13. GuitaRRiff - 15 14. West - 13 15. EJIXAN - 12 16. Сицилианка - 0
  12. Мне нравится Юнисоглу, успехов ему!
  13. Каким-то образом мой рабочий мейл просочился в "широкую аудиторию", теперь каждое утро разгребаю горы спама.
  14. 1. manafozavr - 44 2. ORXAN-BEY - 42 3-4. Berryl, Breaker - 38 5. morten - 37 6. medinecom - 32 7. BM - 31 8. CRUZ - 29 9. Black Knight - 28 10. Бандиточка - 27 11. Ameliya - 23 12. Маркиз - 21 13-14. GuitaRRiff, West - 13 15. EJIXAN - 12 Орхан нагнал.. ))
  15. Если и выиграем, то с большим трудом.
  16. Вы сотрудник определенной (неважно какой ) компании. 1.Вам снизили зарплату.Причина - плохо идут дела на фирме. Ваши действия ? Смотря какая зарплата была и насколько ощутимо её снизили. 2.Вас "понизили".Причина -допустили важную ошибку . Ваша реакция ? Очень огорчился бы, но сам виноват. 3.Вы допустили ошибку.Маленькая ничего не значащая мех.ошибочка .Руководство об этом не узналО (или сделалО вид что не знает ) Ваши действия ? Делаю выводы и работаю дальше. 4.Вы допустили ошибку.Довольно важную.Руководство опять же не в курсе. Ваши действия? Пытаюсь исправить, если возможно. 5.Вы хороший работник.Вам неплохо платят.Вас все устраивает в этой компании.Другая аналогичная компания предлагает такую же работу ,зарплата чуть выше. Ваши действия ? Останусь на своей. Если тебя ценят, всё устраивает, всё стабильно, а зарплата чуть ниже предлагаемой - нет смысла кочевать. 6.Вы допустили ошибку.Вас уволили . Ваши действия ? Рву волосы на голове и не только. Ищу работу.
  17. 1. manafozavr - 44 2-4. Berryl, ORXAN-BEY, Breaker - 38 5. morten - 37 6. medinecom - 32 7. Black Knight - 28 8-9. BM, Бандиточка - 27 10. CRUZ - 25 11. Ameliya - 23 12. Маркиз - 21 13-14. GuitaRRiff, West - 13 15. EJIXAN - 12 Portugal 0-1 Spain (Torres)
  18. Брейк, результат считать как 0-0 или как победу Италии 0-1?
  19. 1. manafozavr - 44 2. Breaker - 38 3. morten - 37 4-5. Berryl, ORXAN-BEY - 34 6. medinecom - 32 7. Black Knight - 28 8-9. BM, Бандиточка - 27 10. CRUZ - 25 11. Ameliya - 23 12. Маркиз - 21 13-14. GuitaRRiff, West - 13 15. EJIXAN - 12 Quote MultiQuote Blog This
×
×
  • Создать...