До игры ещё 8 часов.Если можно, хотел бы поменять Van Persie на Huntelaar и Ronaldo на Klose.
Только в этот раз поменяйте, в дальнейшем буду внимательней )
Налетай, народ! Прражки гррячие! Грррячие перажкеее!!
Обещаю очень захватывающий сюжет. Надо только не лениться читать события )
Отличительное правило:
Правило "Демократия" - в первый день голосования каждый игрок выбирает 3 подозрительных участника. В конце дня идет подсчет голосов. Участник, чье имя называли чаще - вылетает.
Экспериментальные правила:
Дон сам выбирает себе команду мафов. Все остальные игроки, в том числе и Дон, вытягиваются жребием.
Учитывая, что Зомби - это живые мертвецы, "умершие" участники могут отписываться в основной теме в качестве наблюдателей. Попытки кардинального вмешательства "мертвецов" в ход игры приведут к их переселению в Козу.
Новых персонажей нет.