Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Вернул бы ей истинный облик, но боюсь, что будет против )
  2. Нет, я вовсе не форумчанин, так что в этот раз тебе не повезло.. Ответит человек
  3. Думаю о смысле жизни Зачем мы живем? Может это просто сон? Или просто Орион? Ведь спит спокойно старый слон Стоя спать умеет он Щеткой чищу я щенка, Щекочу ему бока..... Никогда мне не разгадать эту тайну...
  4. Меди, хватит всех обламывать! По субботам не работаю, на рыбалку не хожу.. тоже мне капризная А я вот уже давно не студент.. И даже уже не магистр.. И не аспирант Ответит любитель индийских фильмов
  5. На каком месте сейчас Азербайджан? У меня с телефона сайт Сочи не видно
  6. Отличное выступление! Пока это второй результат
  7. leviathan

    Статусы

    Шел медведь по лесу. Увидел горящий трактор. Сел в него и сгорел. Постулаты: Все медведи (за исключением белых) умирают, садясь в горящую машину, и никак иначе. Нет отдельного класса «горящий медведь». Количество медведей (за исключением белых) равно количеству горящих в данный момент машин. Медведь и горящая машина — противоположные по природе частица и античастица. Шёл медведь по лесу. Увидел — машина горит. Сел в неё и сгорел. Так происходит всегда. Медведь всегда садится в горящую машину. Если где-то родился медведь, значит, где-то загорелась машина. Если где-то загорелась машина, значит, где-то родился медведь. Если горящая машина потухла, то есть в неё не сел медведь, значит, где-то загорелась машина. Если изолировать медведя от горящих машин, он будет жить вечно. Но пока этого никому не удавалось. Так что если уничтожить все машины (не зажигая их), все медведи станут бессмертными. Если все медведи сгорят, то оставшиеся машины никогда не будут гореть. Поскольку медведь и горящая машина — частица и античастица, то когда медведь садится в горящую машину, он вместе с машиной превращается в чистую энергию (аннигилирует). Горящая машина и машина — это разные вещи. Горящую машину, в которую сел медведь, уже нельзя потушить. Чак Норрис как-то дрался с медведем. Это единственный зверь, которого Чак не может убить — медведь может умереть только сев в горящую машину. Белые медведи — единственные среди медведей не сгорают в машинах. Чтобы выяснить, как они умирают, на северный полюс высылают полярников. В данной теории белые медведи не рассматриваются.
  8. А разве по улыбке нельзя определить, что человек внутри сияет?
  9. leviathan

    Наблюдения-3

    Мия, привет! Хорошая фотка из Гобустана )) Старший такой длинный, прям родственная душа ))
  10. Какое историческое место? У нас исторические места не сносят. Реставрируют. А одно здание даже передвинули, лишь бы не сносить. Приятно называть "Советской"? ))
  11. Думаю о том, что завтра всё поменяется
  12. Я смотрел, наши выступали 13-е, после Канады, очень грамотно станцевали
  13. Что за.. 2 крыльцевых окна, под ними 2 чугунных горшка и под ними какая-то подставка.. напоминает мне персонажа "Александр" из Final Fantasy, только без крыльев
  14. первый вариант, который ты назвала, был ближе, просто слова поменяй местами и найди к ним похожие (почти синонимы)
  15. ход размышления от начала до конца очень правильный, только название фильма не то ))
  16. Наши фигуристы вчера выступали. Заняли 14-е место из 24 и прошли в финал. Девушка была в розовом, а Ситников - с усами, в сером пиджаке, как главные персонажи мультфильма "Розовая пантера", под саундтрек которого они выступали.
  17. а разве не от любви вы так сияете на аватарке?
  18. Вот нарисовал второпях перед сном ))
  19. Хотелось бы поспать еще немного.. ждете выступления наших фигуристов через парк минут?
×
×
  • Создать...