Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Я уверен, что это "Поворот не туда" ))))) Смотрел все части. Отлично нарисовала )))
  2. Меди, видимо, спит.. так уж и быть, отпишусь вместо неё Ответит «жаворонок» переход на личность - устное предупреждение
  3. В наше время за обман зрительских ожиданий сжигали на костре
  4. ответит мой форумский друг!
  5. Сицилийские. Не помню как назывался спектакль, где одна замужняя женщина в преклонном возрасте выдавала себя за молоденькую девушку. Какой ваш любимый цвет?
  6. я сам удивляюсь )) Да, приблизительно так ) Везде профилактика, только в этой теме зафиксировано какое-то движение, как шахматы с элементами скрытой эротики. Я сейчас готов смотреть что угодно, лишь бы не идти спать )
  7. По китайскому календарю после собаки идет год свиньи, так что в свинью.
  8. Феерверк вам! Я случайно забрел. Когда дойдете до кульминации - намекните я самоликвидируюсь
  9. Телеведущая, отстраненная от эфира, прокомментировала свой «откровенный наряд» Как выяснилось из разговора с Л.Аслановой, передача «Siluet» выходит в эфир на телеканале ITV каждую субботу на протяжении многих лет. Программа эта коммерческая, финансируется одним из центров красоты. Выяснилось также, что врач-косметолог выходила в эфир в качестве эксперта и отвечала на вопросы телезрителей. Лейла Асланова заявила, что ей не хочется говорить на эту тему, она не звезда шоу-бизнеса и весь этот скандал ей не нужен. «То, что произошло в прямом эфире, - это казус, неудачная операторская съемка, что является чистой случайностью, от которой никто не застрахован», - сказала врач-косметолог. Подробности: http://www../bomond/bomaz/20140211025628485.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на .
  10. Я хочу на Новруз поехать на дачу. К тому моменту уже надеюсь закончить электрику. Потому что на Новруз всё начинает цвести и оживать и я хочу наблюдать это в уединенной, спокойной обстановке, вдали от каменных джунглей, суеты и посторонних глаз.
  11. Занги, а причем тут обсуждаемая тема? )
  12. leviathan

    Ночной голод)

    мне бы такую привычку.. )) голодаю по ночам, уже начинает казаться, что съем слона, а может и кита. В 10% случаев встаю, насыщаюсь одним бутербродом и довольный ложусь спать. В 20% случаях прошу жену принести поесть. В остальных 70% поворачиваюсь набок и продолжаю спать, а желудок ест сам себя.. лень с едой возиться
  13. Вчера в Турции. Студент-кошкопотрошитель. На днях, в Турции студент факультета литературы университета «Османгази» в городе Эскишехир выпотрошил живую кошку, сняв свои действия на камеру и выложив видео в Интернет. Как сообщает издание Izlesene.com, студент Мустафа Джан Аксой не только разрезал животное, но и потаскал умирающего кота за хвост, что вызвало негодование в социальных сетях. Некоторые пользователи глобальной паутины уже обратились в правоохранительные органы, потребовав принять меры в отношении студента. Ряд студентов университета потребовали исключить 20-летнего живодера из вуза. Подробности: http://www.-.az/region/Turkey/20140210035135391.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1ews.az
  14. А что ты удивляешься? Психически нездоровый человек, алкоголик, тунеядец. Нормальный человек же так не сделает. Садизм с 1 д.
  15. Меди, я вызываю тебя на ринг! Сразись со мной как мужчина!
  16. Почерк одного из участников больно напоминает мне тот, которым написан список необходимых к обеду продуктов. марковъ сiр "3 карови" масло "5 козлов" i-яблоко i-груша
  17. меня тоже от богатырей выворачивает
  18. leviathan

    Наблюдения-3

    Замечу, из 14 землетрясений, произошедших в Азербайджане, более половины произошло в Шемахе (5-12 баллов). 2 в баку (4-7 баллов).
×
×
  • Создать...