Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Утибоземой...какие грустные глаСки)
  2. был...комп испортил... удивлена, что еще кто то пишет ручкой)))
  3. Суфий, этот на мою семью хватит...Я не люблю большие масштабы..Мне не уютно в огромных залах...А это точно по мне. Бясимди))))
  4. Вот он, дом моей мечты)) Там на заднем дворике все есть и бассейн и гараж на две машины)))))))))
  5. Жила как то со мной по соседству такая вот мазохистка. Она обожала когда ее муж бил и доводила его до белого каления...Она его так доводила, что он бил ее безбожно. Вечно ходила с синяками и гордилась этим. и говорила "раз бьет значит любит"... В этом случае мне ее мужа жалко было...
  6. Nargile

    Тайм-аут.

    Наверное испугался ответственности и решил снова все переобдумать...Свадьба серьезный шаг и не каждый мужчина готов к ней. Все таки склонна к варианту "выигрывает время" в надежде что девушка сама откажется...
  7. чашка, кружка...какая разница?... п.с. чашка
  8. "Мянимский")))))) По моему у каждой семьи свой "Мянимский" салат есть)))
  9. Это чашка-термос? или просто чашка?
  10. Этот салат называется "Йеменским"..но каким боком он имеет отношение к Йемену не понимаю, тем более что я его ела будучи у раввина Мейера Брука в гостях
  11. Недавно смотрела интервью с Расимом Балаевым. Он говорил как соскучился по съемкам, по настоящему кино. На вопрос почему не снимается в сериалах, он ответил что не может так работать. Сценарий фильма раздается актерам в день съемок без какой то подготовки, спонтанно нужно играть. А профессиональный актер должен вжиться в роль прочувствовать ее и для этого нужно минимум дней 5...И тоже был возмущен качеством наших сериалов... Ни одного нормального фильма после "Бизим Джябиш мяллим" я пока не видела...
  12. В Таиланде была..там вонь невыносимая, от которой просто некуда деться...хотя весело) Австралия меня как то не привлекает пока ...но я возьму и ее на заметку..
  13. хочу куда подальше)))))) не советуешь?
  14. Форумчанин..Он в Литературе пишет..и с фантазией у него все ок) естественное желание каждой молодой женщины...Саг-саламат, Иншаала)))
  15. Это желание мимолетное и оно не в счет) Вот мои желания до конца года: поменять все мебель в квартире, включая кухню, так же обновить гардероб себе и детям, и уехать отдыхать в Шри Ланку, пока дома будет идти ремонт....пока все
  16. )))))))))))))))) это не НГ, а праздник живота называется)
  17. Я вообще НГ редко готовлю, потому что за день до этого ДР моих близняшек..так что мы доедаем))))) И еще мне ооочень нравится салат с черносливом. Ну очень вкусно получается.. Нужно пожарить шампиньоны с луком и начать все складывать. Шампиньоны+отварные яйца+отварная куриное филе+чернослив, заранее замоченный в кипятке и нарезанный соломкой+маринованный огурчик...и все это чередовать майонезом...Попробуйте
  18. Я, например, теряю сон и аппетит, когда у меня финансовые проблемы или когда я чего то очень хочу, но это на данный момент недостижимо. И пока я это не заполучу у меня бессонница и глубока депрессия
  19. Обожаю маринованные шампиньоны. Я их сама мариную...Заморачиваться не буду со списком. Мне очень понравился список Стона, может чуть-чуть подсокращу, а так возьму его за руководство....
  20. Зубеир респект..пишите еще
  21. а я даже не знаю, с какого желания начать и каким закончить...их очень и очень много
  22. Вот первое издание книги "Что хочет женщина"....Ученые работают над вторым))
  23. Заметила как после каждой проблемы с форумом, он замирает....неприятное ощущение..... злой нужно родиться...это уже натура такая....
  24. похож на светильник Скорпи..только один слой..
×
×
  • Создать...