Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. не искусственный не натуральный...мне загар вообще не нравится.. покупали что либо на интернет аукционах?
  2. Я за сахаром не слежу, так что пью все вкусные соки, особенно люблю черносмородиновый сок Не надоедает считать калории?
  3. В первую очередь буду спасать детей.....хотя я даже не знаю как все это будет происходить...думаю. что никто не знает. Если не в декабре, то когда?
  4. Кто знает бывшее название проспекта Азербайджан? Случайно не Г.Гаджиева?
  5. О_о, разогреваясь, она выпрямляется? Или же это плитка, и на ней можно приготовить пищу?
  6. ))))размер разве имеет значение?(с)
  7. А как будет анис по азербайджански?
  8. я представляю, как это вкусно...вроде нашего фисинджана, но со своей национальной изюминкой)))) обязательно приготовлю
  9. аха, или рамочка для фотографий... ну это одно и то же в принципе...
  10. Всем доброе утро! Замечу и у нас завтра праздник..День национального флага....
  11. не думаю что электронная книга есть в каждом доме
  12. все было бы ничего, если бы она эти ноги прикрыла юбкой нормальной для ее возраста длины...и губы-пельмени ушила бы, была бы совсем конфетка...
  13. стараюсь делать это по необходимости... а Вы?
  14. Интуша, у меня тоже нет...я не ставила ни на кого ...я в последнее время такая лентяйка стала)))
  15. кружжите меня, кружжите стреляйте в меня, стреляйте))))))
  16. а чем оружие заряжать будете, солью, да?
  17. перед теми, кто своим трудом пробивается и добивается карьерных высот (бир аз пафосны чыхды, но это так) Интуш, мне не подходят разного рода сорочки, рубашки...не ношу. в работе главное зарплата? п.с. алям дяйди бир бириня)))))
  18. йох а, никогда... предпочитаете носить готовую одежду или пользуетесь услугами портного?
  19. не без этого) как относитесь с мужчинам, которые красят волосы7
  20. ну не скажи...в специализированных бренд магазинах типа Диор все духи и вообще косметика настоящие с сертификатом..Я например брала в Диор крем, лосьен и сыворотку. Они все были с сертификатом и всякими там заморочками..даже паспорт был))))))))) п.с. я не верю, что за такую бешеную цену они осмелятся подделку продавать..
  21. только не в нете....они все поддельные...
×
×
  • Создать...