Я знаю, что никто не вечен на этой земле, но не хочется верить, что мы потеряли таких гигантов национальной культуры как как Нясибя Зейналова, Сиявуш Аслан, Гаджибаба Багиров и Яшар Нури..
Аллах онрала гяни-гяни ряхмят элясин..
п.с. Сиявуш Аслан еще жив, но и он очень болен и отказался от врачебной помощи(((