Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Заня, привет)) А с фин.директором делится нужно)))))))
  2. Nargile

    Мемориз

    Тема "Наблюдения"
  3. А я где то читала, что эти брендовые духи будут продаваться только в специализированных магазинах, .а не в общих парфюмерных типа Идеал, Сабина...
  4. Ну вот видите, пожалуйста))) п.с. снимаю порчу....снимаю....порчу)))
  5. Не понимаю взрослых женщин, которые при попытке молодиться, нелепо одеваются...конечно А что такое "лук"? Я что то не поняла..
  6. а подай на них в суд...
  7. Я точно не знаю, что именно будет...но то, что что-то будет - это точно..
  8. Ооооо, в один день с моим папой)))) да уж, вам нет равных)
  9. 27 января родились Моцарт, Вильгельм II (третий император Германии), Павел Бажов, Джузеппе Верди, Луи де Фюнес, Салтыков-Щедрин и еще многие известные и гениальные личности... Прочитала их биографию и задалась вопросом "а разве я хуже?" Каждый человек по своему гениален. Взять того же Пеле - гений футбола, но по сравнению с Эйнштейном, он в физике полный идиот. Но все равно он же гений. Каждый может быть гением в определенной области. Нужно только работать в нужном направлении. Иначе прирожденный скрипач, допустим, будем все жизнь с усердием доить коров, пытаясь поставить мировой рекорд. Выбирайте свое призвание тщательно, к чему у вас лежит душа. В общем вот и все что я хотела написать о тех кто родился 27 января ...что то многовато получилось для меня, минималистки))))
  10. Заметила Google (1)..что бы значила эта единичка?
  11. Да с мешком гороха такой армагеддон устроить можно - мало не покажется...не то что какой то там газ))
  12. Недавно видела дяденьку, который пер из маркета на тележке мешок сахара, мешок муки, риса и столько же ГОРОХА..Я понимаю, рис, сахар, масло, мука необходимые продукты.., но для чего ему мешок гороха ? Не дай Бог оказаться по соседству с этим дяденькой под конец света))))))
  13. Обожаю Шанель, особенно Аллур...№5 тяжеловат для меня...
  14. ))) бунлара бах э....когда наливают, пьют и язвенники и трезвенники...или как там было, не помню))))))))))))))
  15. в одежде или косметике? часы необходимый аксессуар?
  16. Можно я буду тебя называть ДЖаном Габеном?))))))))))))))))
  17. , Заня, сян хардан билирсян ? не пали да...
  18. А я как то уже наловчилась феном укладывать...но у меня ужасно непослушные волосы, поэтому каждую неделю пользуюсь услугами мастера...И вообще за короткой стрижкой нужно постоянно ухаживать. Каждое утро нужно делать коррекцию укладки))
  19. привет, Меди.. я в этом сезоне мальчик))))))
  20. Доброе утро... Жаркий ноябрь...это что из ряда вон выходящее)
  21. ))) Настоящая "Душа форума"....ты достойна своего звания))))
  22. Поздравляю!! Циля, как делить будем?)))))
  23. нееет, давай лучше ты)))
  24. очень понравилось..у меня сейчас примерно такая же прическа и точно такой же цвет волос...но такую прическу на каждый день я бы делала...
×
×
  • Создать...