Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. А вот и мой Додди аль Файет...
  2. а может это светильники?)
  3. Сапанд, у Вас супер попугайчик..Очень славненький
  4. А вот и мои Голубчик и Жемчужинка)
  5. это апельсиновыжималка
  6. джанусик, мян озюмю 100-йе сахламышам...а пока просто буду следить за темой
  7. а его уже нет в республике, как и З.Гаралова...они отправлены в кратковременный отпуск...бах беля)
  8. я же говорю..ходячий труп..у нее давление 60 на 40...с таким не живут. она за целый день может съесть половинку капустного листика и литрами пьет кофе, чтоб не упасть замертво.... При всем при этом она хочет замуж и ребенка..правда от суррогатной матери...по моему у нее с головой не все в порядке(((
  9. неделя Вам хватит чтоб стать супер игроком
  10. тренажер какой то...не?
  11. А какая она была мася в юности и во что превратилась..просто не верилось, что это она...у нее даже цвет кожи стал как у мумии...фууу(((
  12. http://www.1tv.ru/sprojects/si=5867..вот..пройди по ссылке и посмотри, если, конечно, интересно(
  13. ох..не надо худеть..я вчера передачу Малахова "Сегодня вечером" смотрела про одну девушку...блииин, какая страшная в свои 35 лет она весила всего 25 кг...
  14. Замечу, что форум минут 10 "висел"((( раздражает очень..
  15. Дети это святое. И дети они навсегда... от этого никуда не денешься. И с женой ваш мужчина тоже будет общаться. Им же надо обсуждать воспитание общего ребенка. Либо надо смириться и налаживать отношение и с ребенком и возможно с его бывшей женой либо искать другого мужчину
  16. Так...мороженное мне за переживания ...а цветочки берите, берите...мне не жалко Меди, мач за все)
  17. вот только бы знать для чего там ключик?
  18. Замечу, ливень прошел..погода такая хорошая..
  19. 1. Лучший игрок по игровой роли.- Степ, Скорпи, Интушка и Скорпи 2. Лучший игрок по сюжету.- Гюлинья, Даная, Амелия, Берр 3. Лучший ведущий.- Мади 4. Самый веселый игрок. - их так много, машалла...почти все))) Пардоньте, если кого и позабыла...я вас всехххх......люблю
  20. )))))Я представила, если Гюлинье дать роль ведущей...Она разукрасит свою тему до не могу)))))))) А сезон действительно был напряженным... п.с. да пожалуйста
×
×
  • Создать...