Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=63467&st=240&p=2073808&hl=+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B8,%20+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5entry2073808 вот, нашла))))
  2. А у нас была тема "Смешные истории, которые случились с вами"...нужно найти, Тема была просто супер))) Замечу)))
  3. Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!

  4. Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!

  5. это капельница...старинная, не? или...неужели клизма?
  6. ну почему 2..нас трое было
  7. ух ты, спасибо...особенно в такой пасмурный день)) Ма, из-за авиков?))))
  8. Спасибо, Одри..тем более что я мать героиня по нынешним меркам)))))
  9. Заметила, что тормозит сильней всего в разделе Мафия...
  10. Я пока свое независимое расследование проведу))))) Заметила Одри ночью не скучала
  11. Я тут кое что и кое кого заметила, и меня это рассмешило, замечу...
  12. Неее, не сказала бы что прям так и со страшной..но доля тормоза присутствуеЦЦа)))))) у народа выхАдной, замечу, все отсыпаются...скучно что то(
  13. а я заметила чей то клон))) п.с. привет, девочки и мальчики
  14. Дилма ханум сон видела)))) только он не с четверга на пятницу, а с пятницы на суботу...пичалька))))))))))))))
  15. Мама роднаяюювы еще играете...ну маф, ну супер-маф просто))))))
  16. Аха...я никогда не забуду, как меня, взрослую балду, Скорпи водила за нос с невозмутимым видом ))))))))))) И все равно я ее люблю Стоун, молчи, сян мяним джаным....Это плохо кончится... Ну вот...все....придется открывать новый раздел...МАНЧКИ))))
  17. Интуш, не завидуй))) шучу
  18. а по моему тут у всех авики прикольные...та же Меркель или Камерон...))
×
×
  • Создать...