Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Нууу это смотря какой ценой...я не против чтоб меня проверили, но в том случае, чтобы я осталась жить..не надо меня сразу опять убивать, а час от часу не легче....
  2. <br><p>т.е. ты готова пожертвовать мной, чтобы удостовериться в мафстве Круза?..а по моему эта жертва будет направной..</p><p>я когда была Нарой была мирной, и сейчас в роли Меди мирная, ничего в моей игре не изменилось...<br></p><br>
  3. Да, очень подозрительно..а когда ее в чем то подозреваешь, она не отбивается, не оправдывается....а нападет..
  4. п.с. Ари мне напоминает мисс Марпл)) а может она коп?
  5. А я думаю, что сегодня надо разобраться с Крузом и Инфантой...с игрой инфанты я не знакома..а вот Круз очень подозрительно играет, очень..
  6. )))Начали за здравие, кончили за упокой называется))))
  7. Интуша, и меня впиши в свой список..я тоже мирная, клянусь
  8. Я тебе верила...Но, объясни мне, пожалуйста, откуда ты был так уверен в том, что ПП маф, дон? Может ты где то это кому то уже объяснил, я не читала.. Может ПП в каком то посте об этом наменул, а мы не заметили..или тут какая то мистика?))
  9. Доброе утро всем! ВМ, поздравляю..а тебе идет а красный цвет..не надо быть серьезней, дальше же некуда)) Скорпи, Ма,Интуша)))) спасибо за приветствие)) Меди, приятного отдыха.
  10. Вот уж никогда бы не подумала, что мое желание может вот так вот быстренько исполнится))))) Если б я знала, то пожелала бы что нибудь земное, реальное))))) Коза-волшебная темка)
  11. Ффу, отлегло...я просто попала в точку, когда писала, что верю в ВМ...он так же как и Рриф не может врать(пардон)...
  12. Да мне уже как то все равно...все тут будете
  13. ВМ обратился к Манафу)))) ВМ не убивайся ты так...это твой звездный час)))) п.с. мои уведомления сейчас лопнут от своего же количества и от скорости их поступления))))))
  14. Меди, ты считаешь, что Манаф заодно с мафами?Бедненький ВМ-чик...он уже не в силах отбиваться и в теме и в Козе)))
  15. по хорошему он меня пытал...ирод)))))))))
  16. Хотя я уже тоже ни в чем не уверена..не хочу форсировать события, но....я лучше помолчу)
  17. Нет уж, играй уже до конца)))) Ня олду э сяня..ния чаш баш галмысан? Ты посмотри как там мастерски слили ПП...супер))))) сонра дейирляр ки "ааа, я ни я и лошадь не моя"..."я же вам предлагал/а два варианта"...))))
  18. Ничего себе скучно...джамаат гырыр ээ бир бирини....а давай меняться?)))) Ты сюда, я туда))))) Шучу...и мне тут комфортно))))
  19. <br /><br /><br />Рано тебе еще, рано...иди, спасай империю(с)
  20. Как же ...верь тебе...да ты первый воткнешь ножь в спину.... п.с. Извините не сдержалась...Это как бы голос с небес
  21. И ты туде же.... (шучу) Инфанта, спасибо, взаимно
  22. а я думала что коп-мужчина...вот оно что...и хорошо, что меня убили...моя мама не вынесла бы такого позора
  23. как я могла подумать ... п.с. коварный Манаф...уххх
  24. Ари, ты адвокат или док?(извини, что на ты) И я, по-моему, написала, что я не только тебя имела ввиду...и вообще я призываю всех думать СВОЕЙ головой...вот
×
×
  • Создать...