Нууу это смотря какой ценой...я не против чтоб меня проверили, но в том случае, чтобы я осталась жить..не надо меня сразу опять убивать, а
час от часу не легче....
<br><p>т.е. ты готова пожертвовать мной, чтобы удостовериться в мафстве Круза?..а по моему эта жертва будет направной..</p><p>я когда была Нарой была мирной, и сейчас в роли Меди мирная, ничего в моей игре не изменилось...<br></p><br>
Я тебе верила...Но, объясни мне, пожалуйста, откуда ты был так уверен в том, что ПП маф, дон? Может ты где то это кому то уже объяснил, я не читала..
Может ПП в каком то посте об этом наменул, а мы не заметили..или тут какая то мистика?))
Доброе утро всем!
ВМ, поздравляю..а тебе идет а красный цвет..не надо быть серьезней, дальше же некуда))
Скорпи, Ма,Интуша)))) спасибо за приветствие))
Меди, приятного отдыха.
Вот уж никогда бы не подумала, что мое желание может вот так вот быстренько исполнится)))))
Если б я знала, то пожелала бы что нибудь земное, реальное)))))
Коза-волшебная темка)
ВМ обратился к Манафу))))
ВМ не убивайся ты так...это твой звездный час))))
п.с. мои уведомления сейчас лопнут от своего же количества и от скорости их поступления))))))
Нет уж, играй уже до конца)))) Ня олду э сяня..ния чаш баш галмысан? Ты посмотри как там мастерски слили ПП...супер))))) сонра дейирляр ки "ааа, я ни я и лошадь не моя"..."я же вам предлагал/а два варианта"...))))
Ари, ты адвокат или док?(извини, что на ты)
И я, по-моему, написала, что я не только тебя имела ввиду...и вообще я призываю всех думать СВОЕЙ головой...вот