Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Конечно...вальс)) Вы там не очень то напивайтесь)))) А то проголосовать забудете)))
  2. ...да вот ...решила заглянуть на огонек и тряхнуть стариной
  3. а я тебе верю, чесслово..просто верю и все)) интуитивно
  4. и как ты собираешься этим моментом воспользоваться?
  5. Привет, Дашунь Авик я не искала..лень как то...нас Меди тут избаловала тем, что сама нам предлагала авики, а мы выбирали)))))) А так я тоже крассавица
  6. Все какие милые, рассыпаются в комплиментах...а крассавицы такие коварные
  7. Эммм..спасибо, у меня что то нога болит...вон Маргарита скучает, пригласите ее на танец
  8. О_о..это ж сам граф Дракула...Буду держаться от него подальше:
  9. Добрый всем день...Всех узнала кроме Влада Цепеша...Кем он изволит быть?
  10. На 1-й фОте точно женские туфли? Я б такие не надела бы...Так же не нравятся мне ботильоны. Они чем то мне ортопедическую обувь напоминают... Я бы, наверное, выбрала бы те что на фото 10...
  11. Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки, и жизнь, как сплошное приложение.
  12. Ммм, какие рецепты..обожаю закусочные пироги..они очень удобные... Жаль, что не могу участвовать..но болеть и голосовать буду обязательно)) Удачи)
  13. Nargile

    Ищу тебя

    )) Часто смотрю эту передачу, а вдруг кто ищет) Всегда поражалась тем, кого когда то бросили, отказались пьяницы-родители, но они упорно искали их, а найдя принимали и прощали их... Сама хотела бы найти тех, с кем росла когда то, дружила..но не для продолжительных каких то отношений, а просто узнать как они, где... У меня есть двоюродный брат, который лет 30 как уехал...какое то время мы поддерживали с ним связь, но уже которое время он оборвал все связи...и только недавно мы узнали, что он поменял и имя и фамилию...ну не хочет человек, чтоб его нашли...мы понимаем это его желание, и больше не беспокоим его..это его решение.
  14. Скорпивончик, поздравляю...Я не сомневалась, что ты супер хозяюшка
  15. Радость-виделась с теми, кого давно не встречала))
  16. А для меня принципиально важно ставить знаки препинание там, где это необходимо, и писАть грамотно...Я , например, могу по несколько раз редактировать свой пост, если найду в нем ошибку...Иногда хочется просто забить и не исправлять, ан нет же, возвращаюсь и упорно редактирую...у меня, по моему, уже комплекс Я проголосовала за "стыдно"...
  17. http://knigakulinara.ru/books/item/f00/s00/z0000009/st078.shtml пройди вот по этой ссылке...вот там самый точный и верный рецепт слоенного теста....
  18. .. Мась, не бойся экспериментировать...Один раз не получится, второй..в третий раз все будет супер... Эти пирожки из какого слоенного-рубленного или того, что надо слоить с маслом? В рубленное тесто масло нужно добавлять ооочень холодное, чтоб оно было как камень...а вот в слоенное немного помягче, но и его каждый раз нужно ставить в холодильник, что масло затвердело...В общем это такое дело, где нужно просто набить руку...
  19. Спасибо, Хавва...но бир шейи баша дюшмядим ки, ведь фрукты должны же в чем то вариться..а без сахара как?.Я, например, варю варенье в собственном соку, без воды....единственное варенье-это абрикосовое и айвовое, где я делаю ширя, а потом засыпаю ягоды... У меня проблема только с временем готовности варенья...я или упускаю момент или же недовариваю его
×
×
  • Создать...