)) Часто смотрю эту передачу, а вдруг кто ищет)
Всегда поражалась тем, кого когда то бросили, отказались пьяницы-родители, но они упорно искали их, а найдя принимали и прощали их...
Сама хотела бы найти тех, с кем росла когда то, дружила..но не для продолжительных каких то отношений, а просто узнать как они, где...
У меня есть двоюродный брат, который лет 30 как уехал...какое то время мы поддерживали с ним связь, но уже которое время он оборвал все связи...и только недавно мы узнали, что он поменял и имя и фамилию...ну не хочет человек, чтоб его нашли...мы понимаем это его желание, и больше не беспокоим его..это его решение.