Супер. Поздравляю...Это так интересно, снимать и сниматься в кино..
А следующий сценарий о чем? Не думаешь ли снять в нем друзей-форумчан. Я думаю тут найдутся талантливые ребята
учиться никогда не поздно(с)
вот я знаю людей, которые всю жизнь чему то учаться...это наверное от того, что их в детстве родители все время куда то водили, устраивали учиться...вот они и не могут остановиться...
Очень жалею, что не продолжила муз.образование...надо было меня хоть из-под палки, но заставить учить музыку...что я сейчас и делаю по отношению к своим детям..потом спасибо скажут..