Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. эээээ, сян дя... есеблешмея о гядяр ваджиб шейляр вар ки)))) елейкюмя привет
  2. Nargile

    Наблюдения

    Да..вот на работе я и буду отдыхать..а пока что ремонт, ремонт, ремонт)))))
  3. Nargile

    Наблюдения

    А я 15 дней как в отпуске, а впереди еще целый месяц отпуска, а я уже успела соскучиться по работе
  4. Nargile

    Q?YM?T C?DV?L? (2011)

    Супер. Поздравляю...Это так интересно, снимать и сниматься в кино.. А следующий сценарий о чем? Не думаешь ли снять в нем друзей-форумчан. Я думаю тут найдутся талантливые ребята
  5. то, что считает меня идиоткой? оскорбляет, конечно) как отреагируете?
  6. пока нет..но Вы заставили задуматься.. а какая разница между "врет" и "фантазирует"?
  7. угум...уже С завтра)) а нее уже отпуск закончился
  8. Ладно..все..отстаю
  9. учиться никогда не поздно(с) вот я знаю людей, которые всю жизнь чему то учаться...это наверное от того, что их в детстве родители все время куда то водили, устраивали учиться...вот они и не могут остановиться...
  10. аз, сян ня чох йейирсян летом я обхожусь арбузом с сыром....готовлю в основном для детей.. бадымджан-бибяр долмасы..
  11. Очень жалею, что не продолжила муз.образование...надо было меня хоть из-под палки, но заставить учить музыку...что я сейчас и делаю по отношению к своим детям..потом спасибо скажут..
  12. ну что ты..никкогда вы чувствуете, когда вам нагло врут?
  13. Ну и вопросик)))))) Пусть кусают, но только не жужжат под ухом))) хотя меня они почти не кусают.))) По моему это ооочень актуальная тема
  14. Помню в детстве, на даче бабушка мазала нас одеколоном "Гвоздика"))) Запах ужасный...как я понимаю комаров))) Вас комары любят?
  15. Уххх, Интуша всех будет держать в ежовых рукавицах)))) шаг влево, шаг вправо будеть принят как побег...а прыжок-будет рассмотрен как попытка улететь
  16. Супер..это, то что надо Скорпи, а тебе подошла бы роль Вивьен Ли...вы чем то похожи
  17. не очень...мне живой разговор больше нравится) пользуетесь смс-шаблонами?
×
×
  • Создать...