Девочки, салам. Тут вот какое дело. Стыдно признаваться, но у меня никогда не получается нормально сварить варенье...Оно у меня потом или скиснет, или заплесневеет или же просто засахарится...Я просто не знаю когда варенье уже готово. Черешня и абрикосы, инжир у меня получаются темными, а мне нравится когда оно красивого желтого цвета. А кислые, такие как терн, слива вообще развариваются и приходиться из них делать просто джем. Но я же помню, что у мамы, тети, бабушки, наконец, варенья были просто изумительно светло янтарного цвета, как мёд..а меня нет...Я все делаю по рецепту...подключаю свою интуицию..но нет, все не то..
Помогите, а..На вас последняя надежда