Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Для слоеного теста масло должно быть прям из морозильника...из немного оттаявшего масла, слоеное тесно получается тяжеловатым...попробуй
  2. Лягушкин, это я знаю..он у меня не растекается на блюдечке уже когда темным становится...я видела как то что варенье готовят в несколько приемов...вот тогда оно выходит светлым, прозрачным и густым...хочу вот знать сколько нужно выдерживать варенье? промежуток времени между варками...мне вот это интересно узнать
  3. Аллах силикону чыхарданын атасына........ряхмят елясин....даха мяним сезюм йохду
  4. Девочки, салам. Тут вот какое дело. Стыдно признаваться, но у меня никогда не получается нормально сварить варенье...Оно у меня потом или скиснет, или заплесневеет или же просто засахарится...Я просто не знаю когда варенье уже готово. Черешня и абрикосы, инжир у меня получаются темными, а мне нравится когда оно красивого желтого цвета. А кислые, такие как терн, слива вообще развариваются и приходиться из них делать просто джем. Но я же помню, что у мамы, тети, бабушки, наконец, варенья были просто изумительно светло янтарного цвета, как мёд..а меня нет...Я все делаю по рецепту...подключаю свою интуицию..но нет, все не то.. Помогите, а..На вас последняя надежда
  5. Торты очень вкусные на вид..все понравились..но я даю предпочтение и оформлению...понравился последний торт с шоколадными сеточками)) очень оригинально...А так, все молодцы, супер п.с. в следющий раз постараюсь и я поучавствовать
  6. а давай заходи на чай, посплетничаем )) я тоже соскучилась
  7. ну вот, а говоришь, что забыл.... хотя я тоже уже не помню многих песен из старых детских кинофильмов...склероз
  8. )))Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мноооооой вот как надо
  9. особой радости как таковой нет....просто облегчение от того, что лето закончилось без потерь, если не считать попугайчика
  10. только в голове)))) шучу)) на завтра и послезавтра обещают вообще штормовой.. рады приходу осени?
  11. по совету Маэстро) а тебе тут еще не надоело?
  12. Старуха из «Сказки о золотой рыбке». Оооо… с вами лучше не ссориться. И упаси Бог, разводиться. Вы ж копейки в кармане и камня на камне не оставите. Это ведь именно вы – тот завидный перфекционист, который требовал в школе с педагогов одни пятерки и, скорее всего, пошел учиться на юрфак, чтоб не утонуть в собственных амбициях… Гыы, частично сходится...особенно с "лучше не ссориться")))))))
  13. Думаю о Рыбке...Как только доберусь до города, сразу к ней... Думаю о Скорпи..о Меди, об Амелии...и вообще обо всех мафиози
  14. Хяяяя)))) гоншулугдадыки))) просто ее тут давно не видно поэтому интересно стало
  15. Мураз, с днем тебя. Здоровья и успехов..да побольше))
  16. Nargile

    Зайка моя

    Неа, неправильно...Зайка-моЙ
  17. Ааа, бирдян ядыма Аза дюшдю...чохданды герсянмир..Саламатчылыгду?
  18. наивная..она так радуется..хябяри йохду хансы барракуданын елине кечиб...
  19. Зангиланский мяллим, поздравляю...
  20. Nargile

    Наблюдения

    Что Ильгар мюеллим - это Маэстро...а ты о чем подумала?
  21. Nargile

    Наблюдения

    О_о..теперь ясно) замечу..
  22. Nargile

    Наблюдения

    Заметила, что А.. гипернаблюдательная))) п.с. осталось только выяснить, кто такой Ильгар муеллим, который еравится Скорпи
×
×
  • Создать...