Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Ну сравнительно даа)))) А как тебе Бред Питт?
  2. Ай, он для тебя слишком стар...лучше АльПачино выбери..
  3. очень...за крылышки дергать у нас сегодня тема про насекомых?
  4. Это ужасное инквизиторское орудие...бедный комар...его разрывает эл.током((((
  5. Животное вообще не должно жить в доме, комнате...конечно во дворе, за исключением, наверное, декоративных, карликовых....все равно и от них есть душок в доме) Кагдила?
  6. Смотри, не дави ааа)))) пусть побегает...
  7. И не только жуков) аллергия на животных есть?
  8. ))))))) ну с такой подписью сам Бог велел быть Доньей)))))
  9. Супер...Дерзай...Человек был не маленький...Аллах ряхмят елясин..сяня дя кемяк олсун
  10. ВМ, очень интересно, а кем был дед? Мой отец тоже увековечил память деда..но это было давно.. ВМ, респект, что решил заняться таким благородным делом. Хаввуш и тебе за помошь..саваб иш герярсян
  11. А мне этот сериал нравился))) досмотрела его до конца, а вот последние серии пропустила, так и не узнала, чем все таки там все закончилось))))) Дашк, а что это у тебя там в подписи написано...можно перевести?
  12. Ну думаю, Меди наверствает упущенное...уже вроде интернет должна была установить..
  13. Дашк, ты как будто модель с обложки модного журнала)))))
  14. Маньяку и его жертве посвящается)))) Тёмная ночь.Маньяк тащит за собой маленького мальчика в лес.Тот отбивается изо всех сил,кричит,плачит,царапается.Маньяк не выдержал,остановился и спрашивает у своей будущей жертвы: -Ну чё ты кричишь?Чё ты плачешь? Мальчик:-Мне страшно!Тут так темно! Маньяк:-Вот,вот.А ты представляешь как я буду возвращаться один?
  15. А я не смогу играть в след сезоне..со следующей недели выхожу в отпуск
  16. Сразу обоих...а давай по одному, жалоко жеж))))) п.с. ой..посмарела на Дашу и вспомнила, что еще щеголяю по форуму в людииксовском костюме))))))), пойду переоденусь)
  17. Они тут вроде форумских Тома и Джерри))))))
  18. ааа, сюз мядяни данышырсуууз..мян баша дюшмядим
  19. кииим? мяяян? хансы тяряфдян э...? Я как узнала, что коп женжина, вообще была в угнетена...вот
  20. А потому что у тебя репутация такая...безкомпромиссная...
  21. аха, меньше знает, крепче спит
  22. Я тучка, тучка, тучка и вовсе не доктор медведь
  23. Ждем результатов теракта....
×
×
  • Создать...