нет, ты все правильно написала....я столько в эту игру играла, а все равно не умею в нее нормально играть , становлюсь параноиком...вот и сейчас думаю, что это вы с ВМ поторопились слить инфанту, хотя мафы так никогда не поступают..
боюсь ошибиться, но может инфанта просто ролевая и хочет разобраться в своей роли..а вот Круза я подозреваю, ой как подозреваю..