-
Публикации
25532 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
West last won the day on 28 июля 2021
West had the most liked content!
О West
- День рождения 10/22/1977
Previous Fields
-
Обращение
на "Вы"
Contact Methods
-
MSN
kamal_sadikhov@hotmail.com
Profile Information
-
Пол
Male
-
Location
Baku
West's Achievements

Гигант (14/19)
647
Репутация
-
Согласен) По моей одежде видно что у меня нет любовницы))
-
Кстати в самом центре Парижа есть типа как азербайджанский ресторан. Короче там под названием гутаб дают просто свежую зелень в лаваше)))
-
Если честно я уже избегаю таких связей) В молодости если даже мог бы позволить но со временем понял что проблемы того не стоят))
-
Думаю следователь в интересах следствия может получить разрешение
-
Может камеру скрытую поставить.
-
Да душераздирающая история. Нужно просто в классы камеры понаставить.
-
Нее не пять. Всего два раза
- 22 ответа
-
- 1
-
-
- жестокость
- люди
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Ну тут уже надо учитывать многие другие факторы. Дети в этом возрасте очень сильно подвергаются воздействию круга. Это нам взрослым легко сказать что надо так сделать или этак. А дети просто при сильном давлении перестают говорить тебе все как есть. Вот к примеру те родители которые говорят что с их детьми это не происходит. Лично я в этом не уверен. Скорее дети просто им не рассказывают.
-
Ну я вообще-то о первых звоночках как с сыном Птицы. Он же доверяет маме и все рассказал.
-
Я вот тоже читаю и ужасаюсь. Потом говорят что в Европе ЛГБТ а у нас намус и гейрят. Остается только снять все на скрытую камеру и опозорить их всех.
-
Мне вообще фиолетово на свой день рождения. Это вдетстве радовался. А теперь даже дети не поздравляют меня)) Только Мама, Жена и Друзья)
- 209 ответов
-
- не_любите
- празднование
- (и ещё %d)
-
Я пару раз пнул кошек которые просто так набрасывались на мою собаку. В первый раз когда она еще был щенком. Ничего не делали просто проходили мимо и видите ли через территорию этого кота. Так он просто взял и набросился на нее. Ну я и пнул его. А второй раз зашли в кафе куда можно с собаками а там оказывается кошка родила котят. И снова набросилась на мою собаку. А собака моя бедная очень дружелюбная. Если бы кошки ее к себе подпускали то она бы дружила с ними.
- 22 ответа
-
- жестокость
- люди
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Для начала думаю нужно родителю построить доверительные отношения с ребёнком чтобы как минимум об этом знать.
-
Про сексуальные игры в школе поговорим? Как правильно, как родителю, реагировать на подобные действия? Эта тема актуальна? Или у всех все в поряде? Наверное надо будет открыть отдельную тему) а то не в тему будет. пусть разбирают примата) хотя так по мне я бы даже 1 минуты не думала. ребенка какой то дебил оставил без здоровья из за своих псих поломок. в какое благородство играть? когда есть закон. Здесь на форуме часто поднимался вопрос о молчании детей. родители многие не в курсе даже что происходит. Я даже не знаю почему? Может это нормально? И доступность телефона и интернета сыграли свое дело. Даже не знаю с чего начать) такая мерзость это.