Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. И где тут про Крым написано? Не подскажите?)
  2. Ты Евроньюс смотришь?)) Если бы смотрел вчера и сегодня так бы не писал) Ты по ссылке прошел? Там первое фото водомета))
  3. А почему же тогда дети не могут сами ошибаться? Я понимаю что родители тоже люди и могут ошибаться. Но одно дело ошибаться при принятии решения насчет своей жизни другое дело ошибиться и изменить круто жизнь своему ребенку. Столько таких примеров когда ребенок становился скажем врачем по совету родителей но не его это было и ломался. Или в спорт загоняли отцы.
  4. Не соблюдение предупреждений модераторов. Бан 3 дня.
  5. И что нет примеров когда родители ошибались? Или они всегда утешают себя что без их помоши могло бы быть еще хуже?
  6. Можете сослаться на сам документ или только на своие глубокие знания и Российские СМИ?
  7. Как не видят) Евроньюс каждый день репортаж про эти события показывает) http://ru.euronews.com/2015/06/23/yerevan-protests-why/
  8. Занятиями они должны заниматься но кто должен решать какими? Всё это пройденное в спешке и под прессингом в "подготовке" забудется так же скоро, как и было выучено. В первые 2 месяца, расслабившиеся с мыслью "я все знаю", дети впадают в шок, когда заканчиваются уже пройденные 3 раза до школы буквы и цифры и начинается новый виток сложного пути гениев современности.
  9. «СЕГОДНЯШНИЕ СОБЫТИЯ В ЕРЕВАНЕ МОГУТ ПРИВЕСТИ К СВЕРЖЕНИЮ ВЛАСТИ» «Интересно, что ни одна политическая сила не заявила о своём активном участии в «мегаваттном Майдане»»В Армении неспокойно. Созрела новая инициатива «Нет грабежу!», толчок которой дало повышение тарифов на электроэнергию в стране. С площади Свободы в центре Еревана активисты движения двинулись в сторону резиденции президента, но дорогу им перекрыла полиция. Силовики предупредили митингующих о незаконности акции и предложили им выделить несколько человек для беседы с Сержем Саргсяном. Но предложение это, неоднократно озвученное заместителем начальника полиции Еревана Валерием Осипяном, принято не было. Шествию предшествовала трехдневная сидячая акция протеста активистов движения. Люди возмущены тем, что Регулирующая комиссия с 1 августа установила новые тарифы на электроэнергию, продаваемую компанией «Электросети Армении», причем дифференцированно – в зависимости от времени суток. Так, по новому тарифу киловатт-час электроэнергии подорожал примерно на 15%: в дневные часы – до 48,78 драма (около 0,1 доллара), в ночное время – до 38,78 драма (около 0,08 доллара). Впрочем, «Электросети Армении» требовали от Регулирующей комиссии повысить тариф гораздо круче — на 17,08 драма (около 0,036 доллара). Как пишет корреспондент «Росбалт», сидение пикетчиков на одном месте не помогло – повышение тарифов не отозвали, и толпа в количестве нескольких тысяч человек двинулась. Мелькают флаги Евросоюза. Не допустить столкновения полиции с митингующими сначала попытались журналисты, а вслед за ними представители Армянской Апостольской Церкви – они увещевают и демонстрантов, в ряды которых «затесались» оппозиционные политики, и полицейских. Между тем армянская полиция, просьбы которой разойтись были игнорированы, распространила заявление, в котором предупредила, что имеет право применить силу против демонстрантов. Рано утром 23 июня полиция Армении разогнала сидячий пикет на проспекте Баграмяна в центре Еревана. «Майдан» или не «Майдан»? «На первый взгляд, сегодняшние события в Армении повторяют развитие событий на киевском «Майдане» полуторагодичной давности. Та же сидячая демонстрация и тот же её разгон дубинками, как и в начале «Евромайдана». Об этом . заявил российский эксперт, ведущий политический обозреватель газеты «Версия», руководитель аналитического отдела Фонда содействия СМИ «Пресса» Игорь Дмитриев. По его словам, на этом сходство заканчивается. «В отличие от Киева, на площади Свободы в Ереване звучат не геополитические антироссийские, а экономические лозунги. Ни одна политическая сила не заявила о своём активном участии в «мегаваттном Майдане», как его уже окрестили в СМИ. Да и маленькая Армения, в отличие от Украины, находится слишком под плотным контролем Кремля, чтобы рисковать потерять главный российский плацдарм на Южном Кавказе», считает он. До смены власти рукой падать Руководитель проектов в фонде «Украинская политика» Алексей Вороненкоуверен, что протесты - естественный процесс в стране, где очень развита теневая экономика, где очень богатая элита и очень бедный народ. «Думаю, что можно констатировать - реформы президенту Армении не удались. В принципе Армения страна не большая, поэтому можно было, гораздо легче проводить более эффективную управленческую политику. Но также нужно изучить характер данных протестов», - подчеркнул он. По его словам, сегодняшние события в Армении могут привести к свержению власти. «Если власть недооценит характер волнений и поведет себя легкомысленно, этого не избежать. Когда людям уже нечего отдавать, они используют последний шанс - протест, который может перерасти в массовые беспорядки», - резюмировал он.
  10. Вы шутите?)) Если бы Азербайджан было бы такое же сильое государство и захватило Дербент то автоматом 99% захотели бы жить в Азербайджане. Вы что думаете мы не умеем набирать нужные результаты на референдумах и выборах)) для наших это раз плюнуть ка ки для России) Давай вернем контроль на Донецком и Луганском и Крымом Украине и заного проведем референдум) Сколько процентов захотят жить в России?))
  11. А какое это имеет отношение к теме?) Двойные стандарты ЕС и США говорят о том что Россия правильно сделала оккупировав Крым?)
  12. Вот это и есть коренная причина. Считать территорию суверенного государства исконно Русскими землями. Дербент к примеру тоже исконно Азербайджанская земля. Но мы не лезем защищать наших людей потому что мягко говоря силы не равны. А Россия просто действует по закону кто силен тот и прав в случае с Украиной. А когда США и ЕС действуют к ней тем же способом ей это не нравится) и начинается истерия и пропоганда в рамках "США зло")
  13. Откуда вам знать откуда сделан вывод?)) минуту назад я вообще не обладал никакими знаниями)) а теперь вы проследили источник моих выводов?)) смешной вы)
  14. Хаха) вы не запутались в своих гениальных мыслях) всезнающий наш)) Спешу вас обрадовать) что набор знаний у меня пока меня не подводил) другое дело что для того чтоы понять сколько времени нужно на распад Российской экономики достаточно быть наблюдательным и знать историю распада СССР) Другое дело если вы не располагаете никакими знаниями то выбор совершенно правильный) лучше вам ничего не обсуждать) ибо теория "лишь бы что-то сморозить да поумнее" уже устарела))
  15. Недавно лицом к лицу столкнулась с экзаменационными стрессами. Мне уже казалось, что ребенок поступает в Оксфорд, столько пафоса было вокруг экзамена при поступлении в ПЕРВЫЙ класс средней школы. Шестилетнее дитя должно объяснить, чем отличается конус от треугольника, решать тесты на логику, не растеряться при комиссии из 9 незнакомых ему людей, держаться самонадеянно, а так же знать, что означают цвета флага, атрибуты государства... и это всего лишь малая часть нынешнего предшкольного переполоха. А насколько это всё нужно неокрепшей детской психике? Пусть хоть азы, но кому нужна геометрия в 6 лет? Чтобы потом в первом классе заново "учиться" писать прописью?
  16. Предлагаю ознакомится с отличной статье о воспитании детей. Действительно мне кажется что спрос с детей в последние годы слишком возрос. Дети должны заниматься всякими делами после школы, учить языки, ходить на кружки, заниматься спортом. Но кто решил что они должны? А не отнимаем ли мы у них детство? Не ломаем ли мы их? Прошу ознакомится со статьей и высказать свое мнение. - We don't need no education. - We don't need no thought control. - All in all it's just another brick in the wall. Pink Floyd http://urban.az/city/detki-v-kletke-roditelskih-ambicij-3461
  17. Вы помните что я писал?)) я сказал что Россия рухнет через год после санкций?) Я давал прогноз 8 лет примерно) год для такой страны как Россия это ничто. При чем тут защита русскоязычных? Вы что наивны или притворяетесь? В Абхазии тоже русскоязычных защищали или в Южной Осетии? Это все геополитика а защита всего лишь повод. С таким же успехом США будет защищать в Украине англоязычных)
  18. Написано было текущий)
  19. Ну конечно) Российская пропоганда только на своих расчитана...Обама еще очень миролюбив. Военную Помощь Украине пробивают как раз республиканцы через конгресс. Обама этому противиться) Через год Россияне с ностальгией будут вспоминать хорошего Обаму) Если к власти придут республиканцы то дела у России будут хуже.
×
×
  • Создать...