Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Я сам в последнее время не каждую комендию воспринимаю. Последние фильмы над которыми я смеялся были Мальчишник в Вегасе и О чем говорят мужчины. Причем в обоих случаях понравились только первые фильмы. Но недавно я посмотрел великолепнейший фильм. Всем кому я его советовал всем он нравился. Реккомендую настоятельно и прошу отписаться тут после того посмотрите. Фильм называется "К Чёрту на Рога", Италия, 2016 год.
  2. Это правда. Поэтому это и говорят, потому что первая реакция спасти ребенка.
  3. уже можно через терминалы Million А) выбираем "Bank xidmetleri" Б) Bank of Baku В) karta pul keçirmək Д) Müştəri kodu - 409203 Doğum tarixi - 09.03.1982 Г) Ваша сумма
  4. Друзья. Джейхун передал всем большое спасибо. У него просто сейчас времени нет зайти самому к сожалению. Нужно еще и пароль восстановить
  5. Дорогие друзья! Для начала я хочу поблагодарить каждого из Вас, те кто отозвался на помощь. Вы знаете, я знал что на свете очень много добрых людей. Но я не знал что их так много. Храни Вас Бог! Хотел бы извиниться что так поздно отвечаю, у меня действительно катастрофически не хватает времени и я решил что раз в день буду оставлять тут отчёт о том что делал весь день. Начну с того какая собралась сумма на данную минуту, так как люди платят и все должны знать сколько собралось. 7650 манат + 1800 $ Это деньги которые я получил наличными, карт-ту-карт и денежными переводами вестерн юнион. Деньги перечисленные мне на мой счёт я ещё не проверял. Деньги собранные на Диспут.аз, на работе и в Москве тоже в эту сумму не входят. Это конкретная сумма которую я получил наличными, на свою карту бейнялхалг. и денежным переводом вестерн юнион. Сегодня был важный день, ибо взятый утром анализ крови у мамы был отдан в Институт Гематологии. Было подозрение на лейкомию (Рак крови). В 12 часов дня нам объявили что этот диагноз не подтверждается, лейкимии у мамы нет. Это уже здорово! Сегодня я заходил к маме. Состояние такое же, без изменений. Давление в норме, температура тела в норме, дыхание всё ещё с помощью ЭВЛ, на 30% вспомагательное. Реакция на мои вопросы всё ещё очень медленная. Опухоль лица и рук спала. Поговорил с ней, сказал что очень много людей помогают, что мы с ней не одни, что она непременно поправиться. Держал ее за руку, было приятно что она мою руку впервые за несколько дней хоть и слабо, но сжимала. Руководство клиники со мной связалось, огромное им спасибо, они помогают как могут тоже. Благодарю. Тромбоциты всё ещё падают, сегодня было куплено и влито ещё 300 гр тромбоцитной массы в Мяркязи Клиник (595 манат). В принципе всё пока без изменений. Боремся и надеемся что мамин организм достаточно силен чтобы победить самой тоже.Она сильная, она справится, я верю в это. Я верю в докторов под чьим она наблюдением и самое главное я верю в Аллаха! Ещё раз благодарю всех за помощь, какой бы она не была - она не имеет размера - любая помощь это поддержка для меня, для моей семьи, которая оказывается именно в те минуты, когда мы почувствовали себя одинокими и беспомощными. Моя вера и вера моей семьи в её выздоровление непоколебима. Она не уйдёт, она не может уйти, не сейчас, когда у неё недавно скончался муж, когда у неё недавно родились внуки. Её многие знают лично, это безобидный, безвредный человек, ни разу за свою жизнь не обидевший даже мухи. И я знаю её как сильного, жизнерадостного и жизнелюбящего человека. Мы победим, мама! Ещё раз благодарю всех за помощь, Вы люди с большой буквы!
  6. А куда мне нужно будет пойти? В любой банк?
  7. Квотируешь там где вы писали, и потом копируешь из одной темы в другую)
  8. Нее, вообще я решил квартиры не снимать. Не вижу разницы через что
  9. Обязательно передам. Спасибо. Да пошли на меня, только объясни что мне нужно делать. Мне никогда так не переводили
  10. Не переживайте. Сейчас уже многие друзья помогаю но уверен что еще понадобится в марте. Любая помощь даже 5-10 манат, долларов, или евро помогут.
  11. Это верно. Я вот нетерпеливый и все хочу решить сейчас же, и иногда страдаю от этого. Реально есть случаи когда не нужно спешить.
  12. Я вчера был у него в больнице. Зашел чтобы подбодрить и помочь чем смог. Вся семья была там, ждали внизу. Поверьте это все правда. Этого человека знают многие в Азнете как человека никогда никого ни о чем не просящего. Он сам работает инженером в одной из крупных компаний и до того как попросил помощи долгое время тратил свои деньги и продавал все что было. А мог ведь изначально просить помощи. Он верил что сможет своими силами выкарабкаться. Но потом он встал перед выбором, просить помощи или потерять близкого человека. И сделал правильный выбор, выбрав первое. Ничто не может быть важнее здоровья близкого человека. Тем более я знаю как он переживал потерю своего отца и все что его утешало это то что рядом была Мама. Круз может потвердить мои слова.
  13. Конечно при ограниченном бюджете можно, но у меня был негативный опыт в снятии квартир, после чего решил только отели снимать
  14. West

    Эрудит

    Это что-то живое?
  15. Как раз это моя тема. Я если что-то не сделаю то спать нормально не могу. В редких случаях если завал могу что-то забыть. Поэтому стараюсь все дела делать немедленно, не оставлять на завтра. Например если жена говорит что надо застеклить балкон, я уже думаю об этом постоянно или же сразу ищу онлайн людей занимающихся этим и сразу звоню и договариввюсь. На работе тоже самое. У меня всегда есть два типа работы, не срочная работа - та которую я делаю когда нет срочных и срочные задания которые нужно сделать сейчас и которые можно сделать за день.
  16. Жаль конечно что не смог укрепиться. Будем болеть за него.
  17. Дорогие друзья. Я прошу Вас, не проходите мимо этого поста, пусть он займёт немного Вашего времени, но это очень важно для меня. Мне 35 лет, многие из Вас знают меня лично, какой я человек. Возможно этот мой пост у многих из Вас изменит мнение обо мне, но это не важно. Я никогда не думал что наступит тот день и я напишу это. Прошу Вас...Я умоляю Вас...Помогите мне...Я не знаю куда мне идти, к кому обращаться, я нахожусь в прострации и я не желаю своему самому злейшему врагу того, что переживаю сейчас я. В апреле прошлого года, моя мама была прооперирована. Диагноз страшный - рак прямой кишки. Злокачественная опухоль. 3 месяца (до июня) она лежала в Онкологической клиники Мединского Университета. Операция прошла успешно, без побочных явлений. Близкие мне люди знают, что эти три месяца я работал утром, а вечером приезжал к маме в больницу и оставался с ней в палате, засыпая на полу и заботясь о ней. В итоге мы выписались, но была назначена химиотерапия. К счастью - метастаз в лимфоузлах и в соседних органах не было обнаружено. После последнего, 6го курса химиотерапии, маме назначили МРТ, с целью убедиться что метастаз нет. Ответ был более чем положительный. Мы были счастливы, рак побежден. В конце января 2017го года, мама стала сильно кашлять. Был сделан рентген, узи, сдана кровь. Все анализы показали - бронхит. Мы стали усиленно лечить бронхит. Однако в воскресенье, 5го февраля, сестра позвонила мне и сказала что мама откашливается кровью. Мы искали пульманолога и нашли его лишь в клинике MediClub (ул.Ислама Сафарли, 33). Там её и госпитализировали. Сделали интубацию - маме в трахею пустили трубку, чтобы она дышала через ЭВЛ (дыхательный аппарат). Лёгкие были полны кровью. Были снижены тромбоциты, мы купили в Мяркязи Клиник. По сегодняшний день, у мамы нет никаких улучшений. Она всё ещё лежит в этой клинике. Она всё ещё дышит с помощью ЭВЛ. Каждый день (уже 7й раз) - мы покупаем 300гр тромбоцитов, которые стоят 600 манат. Каждый день клиники и ее поддержания - в среднем обходится нам ещё в 500-700 манат. В день - 1200-1300 манат. Тромбоциты гибнут за сутки, костный мозг не производит их. Диагноз - химиотерапевтический шок, тромбоцитопения, латентный ДВС-Синдром. Начинают отказывать почки, скоро возможно понадобится Гемодиализ. Это тоже стоит порядка 400-500 манат. Если отключить аппарат ЭВЛ - мамы не станет...Если не залить тромбоциты - они упадут до ниже 10 тсч\лтр и может произойти повторное кровотечение в лёгкие или в головной мозг - и мамы не станет...Но если вливать эти тромбоциты ещё много количество раз, тромбоцитопения отступит и мама выживет! Мы продали всё что могли. Мы заняли везде где могли. Нам помогли все родственники которые могли. Я взял кредит везде где смог...У нас заканчиваются средства...За 8 дней мы потратили более 10 тысяч манат...Мне страшна та минута, когда врачи обратятся ко мне с призывом купить срочно тромбоциты, а денег у меня не будет. Смогу ли я жить после этого... Я работал с 16 лет и никогда, ни за что, не просил ни у кого ничего...Мне очень стыдно, но ради мамы я готов на смерть. Мы обращались в институт гематологии, проблемы с кровью они лечить взялись, но у них нет аппарата ЭВЛ. Без него мама дышать не сможет. Нам посоветовали обратиться в клинику "Бакы сагламлыг мяркязи" - где нам отказали, заявив что не хотят портить статистику, нет мест и вообще они не принимают больных из Насиминского района. Посоветовали обратиться в Семашко. Поехали туда, аналогично - "не хотим портить статистику смертности, у нас нет мест в реанимации и вообще, почему мы должны нести ответственность за то, что ее лечили сначала другие врачи? А если с ней что то станет, мы должны нести ответственность?". А как же тот факт что ваша больница - государственная? У меня не было сил спорить. У меня не осталось сил ни физических, ни моральных. Мама была в сознании первые два дня, посмотрев мне в глаза, она пыталась что то сказать...Я не дал ей напрягаться и пообещал со слезами на глазах что она отсюда выйдет здоровой. Если я не сдержу это обещание, какой я после этого сын. Но одному мне тяжело...У меня нет отца, брата, дяди... Прошу Вас...Помогите мне...Спасите мою маму...Денег у нас осталось до послезавтра...Продавать что то или занимать где то у меня больше нет...Помогите...Я верю в Аллаха...Я верю в людей... П.С. Я выставляю её эпикриз из онкологической клиники, узи почек, общий анализ крови и мочевины. Вы сами можете убедиться в том, как стремительно падают тромбоциты и мы вынуждены их вливать каждый день. Я каждый день в клинике...В Медиклаб или Мяркязи клиник... Номера моих телефонов: 0502031208, 0552031208...
×
×
  • Создать...