-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Я сам в последнее время не каждую комендию воспринимаю. Последние фильмы над которыми я смеялся были Мальчишник в Вегасе и О чем говорят мужчины. Причем в обоих случаях понравились только первые фильмы. Но недавно я посмотрел великолепнейший фильм. Всем кому я его советовал всем он нравился. Реккомендую настоятельно и прошу отписаться тут после того посмотрите. Фильм называется "К Чёрту на Рога", Италия, 2016 год.
-
Это правда. Поэтому это и говорят, потому что первая реакция спасти ребенка.
-
Дорогие друзья! Для начала я хочу поблагодарить каждого из Вас, те кто отозвался на помощь. Вы знаете, я знал что на свете очень много добрых людей. Но я не знал что их так много. Храни Вас Бог! Хотел бы извиниться что так поздно отвечаю, у меня действительно катастрофически не хватает времени и я решил что раз в день буду оставлять тут отчёт о том что делал весь день. Начну с того какая собралась сумма на данную минуту, так как люди платят и все должны знать сколько собралось. 7650 манат + 1800 $ Это деньги которые я получил наличными, карт-ту-карт и денежными переводами вестерн юнион. Деньги перечисленные мне на мой счёт я ещё не проверял. Деньги собранные на Диспут.аз, на работе и в Москве тоже в эту сумму не входят. Это конкретная сумма которую я получил наличными, на свою карту бейнялхалг. и денежным переводом вестерн юнион. Сегодня был важный день, ибо взятый утром анализ крови у мамы был отдан в Институт Гематологии. Было подозрение на лейкомию (Рак крови). В 12 часов дня нам объявили что этот диагноз не подтверждается, лейкимии у мамы нет. Это уже здорово! Сегодня я заходил к маме. Состояние такое же, без изменений. Давление в норме, температура тела в норме, дыхание всё ещё с помощью ЭВЛ, на 30% вспомагательное. Реакция на мои вопросы всё ещё очень медленная. Опухоль лица и рук спала. Поговорил с ней, сказал что очень много людей помогают, что мы с ней не одни, что она непременно поправиться. Держал ее за руку, было приятно что она мою руку впервые за несколько дней хоть и слабо, но сжимала. Руководство клиники со мной связалось, огромное им спасибо, они помогают как могут тоже. Благодарю. Тромбоциты всё ещё падают, сегодня было куплено и влито ещё 300 гр тромбоцитной массы в Мяркязи Клиник (595 манат). В принципе всё пока без изменений. Боремся и надеемся что мамин организм достаточно силен чтобы победить самой тоже.Она сильная, она справится, я верю в это. Я верю в докторов под чьим она наблюдением и самое главное я верю в Аллаха! Ещё раз благодарю всех за помощь, какой бы она не была - она не имеет размера - любая помощь это поддержка для меня, для моей семьи, которая оказывается именно в те минуты, когда мы почувствовали себя одинокими и беспомощными. Моя вера и вера моей семьи в её выздоровление непоколебима. Она не уйдёт, она не может уйти, не сейчас, когда у неё недавно скончался муж, когда у неё недавно родились внуки. Её многие знают лично, это безобидный, безвредный человек, ни разу за свою жизнь не обидевший даже мухи. И я знаю её как сильного, жизнерадостного и жизнелюбящего человека. Мы победим, мама! Ещё раз благодарю всех за помощь, Вы люди с большой буквы!
-
Квотируешь там где вы писали, и потом копируешь из одной темы в другую)
-
Нее, вообще я решил квартиры не снимать. Не вижу разницы через что
-
Это верно. Я вот нетерпеливый и все хочу решить сейчас же, и иногда страдаю от этого. Реально есть случаи когда не нужно спешить.
-
Я вчера был у него в больнице. Зашел чтобы подбодрить и помочь чем смог. Вся семья была там, ждали внизу. Поверьте это все правда. Этого человека знают многие в Азнете как человека никогда никого ни о чем не просящего. Он сам работает инженером в одной из крупных компаний и до того как попросил помощи долгое время тратил свои деньги и продавал все что было. А мог ведь изначально просить помощи. Он верил что сможет своими силами выкарабкаться. Но потом он встал перед выбором, просить помощи или потерять близкого человека. И сделал правильный выбор, выбрав первое. Ничто не может быть важнее здоровья близкого человека. Тем более я знаю как он переживал потерю своего отца и все что его утешало это то что рядом была Мама. Круз может потвердить мои слова.
-
Конечно при ограниченном бюджете можно, но у меня был негативный опыт в снятии квартир, после чего решил только отели снимать
-
Как раз это моя тема. Я если что-то не сделаю то спать нормально не могу. В редких случаях если завал могу что-то забыть. Поэтому стараюсь все дела делать немедленно, не оставлять на завтра. Например если жена говорит что надо застеклить балкон, я уже думаю об этом постоянно или же сразу ищу онлайн людей занимающихся этим и сразу звоню и договариввюсь. На работе тоже самое. У меня всегда есть два типа работы, не срочная работа - та которую я делаю когда нет срочных и срочные задания которые нужно сделать сейчас и которые можно сделать за день.
-
Жаль конечно что не смог укрепиться. Будем болеть за него.
-
Дорогие друзья. Я прошу Вас, не проходите мимо этого поста, пусть он займёт немного Вашего времени, но это очень важно для меня. Мне 35 лет, многие из Вас знают меня лично, какой я человек. Возможно этот мой пост у многих из Вас изменит мнение обо мне, но это не важно. Я никогда не думал что наступит тот день и я напишу это. Прошу Вас...Я умоляю Вас...Помогите мне...Я не знаю куда мне идти, к кому обращаться, я нахожусь в прострации и я не желаю своему самому злейшему врагу того, что переживаю сейчас я. В апреле прошлого года, моя мама была прооперирована. Диагноз страшный - рак прямой кишки. Злокачественная опухоль. 3 месяца (до июня) она лежала в Онкологической клиники Мединского Университета. Операция прошла успешно, без побочных явлений. Близкие мне люди знают, что эти три месяца я работал утром, а вечером приезжал к маме в больницу и оставался с ней в палате, засыпая на полу и заботясь о ней. В итоге мы выписались, но была назначена химиотерапия. К счастью - метастаз в лимфоузлах и в соседних органах не было обнаружено. После последнего, 6го курса химиотерапии, маме назначили МРТ, с целью убедиться что метастаз нет. Ответ был более чем положительный. Мы были счастливы, рак побежден. В конце января 2017го года, мама стала сильно кашлять. Был сделан рентген, узи, сдана кровь. Все анализы показали - бронхит. Мы стали усиленно лечить бронхит. Однако в воскресенье, 5го февраля, сестра позвонила мне и сказала что мама откашливается кровью. Мы искали пульманолога и нашли его лишь в клинике MediClub (ул.Ислама Сафарли, 33). Там её и госпитализировали. Сделали интубацию - маме в трахею пустили трубку, чтобы она дышала через ЭВЛ (дыхательный аппарат). Лёгкие были полны кровью. Были снижены тромбоциты, мы купили в Мяркязи Клиник. По сегодняшний день, у мамы нет никаких улучшений. Она всё ещё лежит в этой клинике. Она всё ещё дышит с помощью ЭВЛ. Каждый день (уже 7й раз) - мы покупаем 300гр тромбоцитов, которые стоят 600 манат. Каждый день клиники и ее поддержания - в среднем обходится нам ещё в 500-700 манат. В день - 1200-1300 манат. Тромбоциты гибнут за сутки, костный мозг не производит их. Диагноз - химиотерапевтический шок, тромбоцитопения, латентный ДВС-Синдром. Начинают отказывать почки, скоро возможно понадобится Гемодиализ. Это тоже стоит порядка 400-500 манат. Если отключить аппарат ЭВЛ - мамы не станет...Если не залить тромбоциты - они упадут до ниже 10 тсч\лтр и может произойти повторное кровотечение в лёгкие или в головной мозг - и мамы не станет...Но если вливать эти тромбоциты ещё много количество раз, тромбоцитопения отступит и мама выживет! Мы продали всё что могли. Мы заняли везде где могли. Нам помогли все родственники которые могли. Я взял кредит везде где смог...У нас заканчиваются средства...За 8 дней мы потратили более 10 тысяч манат...Мне страшна та минута, когда врачи обратятся ко мне с призывом купить срочно тромбоциты, а денег у меня не будет. Смогу ли я жить после этого... Я работал с 16 лет и никогда, ни за что, не просил ни у кого ничего...Мне очень стыдно, но ради мамы я готов на смерть. Мы обращались в институт гематологии, проблемы с кровью они лечить взялись, но у них нет аппарата ЭВЛ. Без него мама дышать не сможет. Нам посоветовали обратиться в клинику "Бакы сагламлыг мяркязи" - где нам отказали, заявив что не хотят портить статистику, нет мест и вообще они не принимают больных из Насиминского района. Посоветовали обратиться в Семашко. Поехали туда, аналогично - "не хотим портить статистику смертности, у нас нет мест в реанимации и вообще, почему мы должны нести ответственность за то, что ее лечили сначала другие врачи? А если с ней что то станет, мы должны нести ответственность?". А как же тот факт что ваша больница - государственная? У меня не было сил спорить. У меня не осталось сил ни физических, ни моральных. Мама была в сознании первые два дня, посмотрев мне в глаза, она пыталась что то сказать...Я не дал ей напрягаться и пообещал со слезами на глазах что она отсюда выйдет здоровой. Если я не сдержу это обещание, какой я после этого сын. Но одному мне тяжело...У меня нет отца, брата, дяди... Прошу Вас...Помогите мне...Спасите мою маму...Денег у нас осталось до послезавтра...Продавать что то или занимать где то у меня больше нет...Помогите...Я верю в Аллаха...Я верю в людей... П.С. Я выставляю её эпикриз из онкологической клиники, узи почек, общий анализ крови и мочевины. Вы сами можете убедиться в том, как стремительно падают тромбоциты и мы вынуждены их вливать каждый день. Я каждый день в клинике...В Медиклаб или Мяркязи клиник... Номера моих телефонов: 0502031208, 0552031208...
