Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Она была единственная из моих подруг кого я на свою свадьбу пригласил)
  2. Вообще-то то что я написал иммет больше смысла в общем контексте) Пожалуйста не вырывай слова из контекста)
  3. Ну так я своим постом и говорю что не согласен раз пишу обратное))
  4. Другое дело что давно в молодости я был влюблен в одну девушку. Мы дружили или почти встречались. Я даже из-за нее разбирался с ясамальскими хулиганами)) Но в самый ответственный момент когда хотел ее поцеловать она меня отвергла) моя обида длилась почти год (может и больше)...Но в конце концов однажды встретив ее я понял что обиды нет. И я смирился что у нас больше ничего не будет и мы стали отличными друзьями. И дружили до тех пор пока я не женился) Теперь дружу с ее братом)
  5. Думаю человек не прощает ничего тому кто ему безразличен. Он просто перестает об этом думать. Например я встречался с девушкой. В один день решил расстаться. В первое время у нее обида сильна на меня. Прошло много лет, теперь я ей безразличен. Но означает ли что она меня простила? Т.е. будет ли она хотя бы дружить со мной если я предложу? Думаю что нет. Простить для меня это принять человека обратно в свою жизнь. А такое происходит когда еще есть чувства.
  6. Приветствую. Постараюсь вас связать с одним человеком. Я сам собирал марки но в последнее время нет времени этим заниматься
  7. Нет) Ты итак на все собируны приходишь) а вот Санни не придет в ШК))
  8. Для меня нет никакой мамы. Был один Дон и его тоже убили...Так что смерть всем немафам, особенно маньяку.
  9. Нее, собак) На новом автовагзале в Биладжарах) Там будет выставка где наша Санни будет выставлять своих сембернаров. Т.е. она уже точно будет)) ну и мы придем) я буду с детьми)
  10. Предлагаю собраться на выставке 26го числа и сразу оттуда пойти на футбол)
  11. Очень просто. Закрыть Фейсбук, твиттер и ютуб. Станет намного лучше) народ не узнает о проблемах. А счастье в неведении.
  12. Товарищи мафы отомстите за меня маньяку) хорошо хоть копа убрали))
  13. Ладно, у меня будет очень загруженный вечер. Так что голосую заранее. Против первого кто в списке. Прошу не поддерживать мой голос, ибо я просто пытаюсь избежать автокилла
  14. Я так и понял что ничего хорошего они не посоветуют))
  15. Хватит загадками говорить) Санджак что такое?
  16. Ладно я буду Мустафой) можно воздержаться сегодня?
  17. У меня если честно на работе завал, инцидент произошёл. Можно в первый день воздержаться?
  18. Здесь нужно про фильм писать или про игру?) я если честно до сегодняшнего утра думал что не успел записаться и что не играю
  19. А где проходят выставки и можно на них подойти ближе и поиграть с собачками?)
  20. Ой жаль что именно на эти дни попадает. А в какие часы обычно? Я просто 25го вечером прилетаю а 26го футбол Азербайджан - Германия)) Если выставка днем то с удовольствием пришел бы) Я особенно люблю больших собак)
×
×
  • Создать...