-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Она была единственная из моих подруг кого я на свою свадьбу пригласил)
-
Вообще-то то что я написал иммет больше смысла в общем контексте) Пожалуйста не вырывай слова из контекста)
-
Ну так я своим постом и говорю что не согласен раз пишу обратное))
-
Другое дело что давно в молодости я был влюблен в одну девушку. Мы дружили или почти встречались. Я даже из-за нее разбирался с ясамальскими хулиганами)) Но в самый ответственный момент когда хотел ее поцеловать она меня отвергла) моя обида длилась почти год (может и больше)...Но в конце концов однажды встретив ее я понял что обиды нет. И я смирился что у нас больше ничего не будет и мы стали отличными друзьями. И дружили до тех пор пока я не женился) Теперь дружу с ее братом)
-
Думаю человек не прощает ничего тому кто ему безразличен. Он просто перестает об этом думать. Например я встречался с девушкой. В один день решил расстаться. В первое время у нее обида сильна на меня. Прошло много лет, теперь я ей безразличен. Но означает ли что она меня простила? Т.е. будет ли она хотя бы дружить со мной если я предложу? Думаю что нет. Простить для меня это принять человека обратно в свою жизнь. А такое происходит когда еще есть чувства.
-
Приветствую. Постараюсь вас связать с одним человеком. Я сам собирал марки но в последнее время нет времени этим заниматься
-
Нет) Ты итак на все собируны приходишь) а вот Санни не придет в ШК))
-
Для меня нет никакой мамы. Был один Дон и его тоже убили...Так что смерть всем немафам, особенно маньяку.
-
Нее, собак) На новом автовагзале в Биладжарах) Там будет выставка где наша Санни будет выставлять своих сембернаров. Т.е. она уже точно будет)) ну и мы придем) я буду с детьми)
-
Прости Отец, Судьба Такая)
-
Мы захотели снова тебя забанить))
-
Предлагаю собраться на выставке 26го числа и сразу оттуда пойти на футбол)
-
Очень просто. Закрыть Фейсбук, твиттер и ютуб. Станет намного лучше) народ не узнает о проблемах. А счастье в неведении.
-
Товарищи мафы отомстите за меня маньяку) хорошо хоть копа убрали))
-
Старшой он)
-
Эльхан
-
Ладно, у меня будет очень загруженный вечер. Так что голосую заранее. Против первого кто в списке. Прошу не поддерживать мой голос, ибо я просто пытаюсь избежать автокилла
-
Я так и понял что ничего хорошего они не посоветуют))
-
Хватит загадками говорить) Санджак что такое?
-
Ладно я буду Мустафой) можно воздержаться сегодня?
-
У меня если честно на работе завал, инцидент произошёл. Можно в первый день воздержаться?
-
А ничего если я не смотрел фильм?)
-
Здесь нужно про фильм писать или про игру?) я если честно до сегодняшнего утра думал что не успел записаться и что не играю
-
А где проходят выставки и можно на них подойти ближе и поиграть с собачками?)
-
Ой жаль что именно на эти дни попадает. А в какие часы обычно? Я просто 25го вечером прилетаю а 26го футбол Азербайджан - Германия)) Если выставка днем то с удовольствием пришел бы) Я особенно люблю больших собак)
