Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. West

    Поездка в Баку.

    Ну как все прошло?)) рассказывай)
  2. Еще раз Аллах Ряхмят Элясин Бро! Терпения тебе!
  3. Обсудим? Почему убили Саудовского журналиста и реакцию США на это? Думаю своим подходом Трамп навсегда закрепил за США политику двойных стандартов.
  4. Интересно если будет импичмент Трампа могут ли отменить его это решение?
  5. Очень жаль) я живу чтобы есть))) пробовать новые вкусы всякие))
  6. Я просто в восторге от Нюремберга и Обераммергау. Всем советую. Из Баку можно по минимуму за 300 евро (Визэйр и Райанэйр) доехать до Нюремберга и евро 700 на отель и расходы. Это на человека.
  7. Я вообще не держу себя в форме, но более менее стараюсь совсем не махнуть на себя рукой ради жены)
  8. Ну у нее как бы друзья тут)
  9. Прогуляйтесь по старому городу и по площади фонтанов) подите в ресторан Гядим гябяля
  10. Ну удачи вам. Надеюсь не в последний раз)
  11. Однако вышел разгром 1-4
  12. Знаю людей которые купили землю за 25 сот 6000 долларов теми деньгами. Сейчас (через 20 лет) эта земля оценивается в 125 000 манат что по курсу делает 73500 долларов. Ну как вам бизнесс. А главное те кто тогда купил ничем не рисковали.
  13. Совковое не совковое а земля во первых 1) Твои деньги в безоасности 2) Цена на недвижимость растет в любом случае, даже елси в долгосочной перспективе 3) Можно и сдавать. Бизнесс - 1) Конечно можно и заработать - но можно и потерять. Примеров такому было много. Если бы это было чисто совковое мышление во всем мире Real Estate бизнесс не был бы одним из самых стабильных и выгодных.
  14. Аллах Ряхмят Элясин! Было очень тяжело для всех принять эту новость! Джейхун сделал все что от него зависело! Пример всем сыновьям и вообще людям!
  15. А что так рано? Т.е. уезжаете сегодня? Может нам собраться где-нить?) показать вам город) Или есть тот кто вам показывает город?)
  16. вы приехали на Формулу 1 или просто так?)
  17. Отлично спасибо) сейчас из-за Рамазана приостановили. Начало игр попадает на ифтар. Насчет виз попробую в следующий раз
  18. Ну у меня тоже по нарастающей просто пока на год дают. Может потлм и два дадут
×
×
  • Создать...