-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Я например. Я раньше временно был помощником инструктора по трейнингам по пожаротушению. А сам прохожу трейнинги ежегодно.
-
Товарищи, уже не тот случай чтобы что-то скрывать. Наш форумчанин Каппо, нуждается в нашей помощи. Его Мама тяжело больна и на лечение нужно не мало денег. Он уже распродал все что у него было, занял денег у всех у кого мог. Завтра напишу подробнее! Кто хочет помочь дайте знать!
-
Глупая притча. Большинство родителей автоматом бросились бы чтобы прикрыть детей своим телом...Особенно матери. Но иногда и отцы.
-
Как ты думаешь какого уровня чиновники могут дурить народ?
-
А что подарили вы или вам?
-
Можно все на свете) даже разчленить и съесть своих детей)) Но мы кажется обсуждаем как лучше и правильнее) Нет?) А попрой думая что делаем им лучше делаем хуже) Но в любом случае если уверен что им так лучше нужно им объяснить и придти к общему знаменателю
-
Если у нее муж или любовник кавказец то заглянув в трусы можно его там заметить)))
-
Не совсем понял как можно вопросом что-то доказать) Но в принципе в моей практике это уже было когда я один без семьи работал за границей. А так права детей никто не отменял. В любом случае с ними нужно договариваться а не ставить перед фактом.
-
Честно сказать вопрос гипотетический, ибо на практике дети пока еще маленькие и во всем доверяют нам то бишь родителям. Они верят что мы для них выбираем лучшие условия. Но если понадобится я объясню им свой выбор. Если будет категорическая причина не уезжать и они смогут обосновать ее то останусь конечно. Все зависит от ситуации на тот момент.
-
К примеру в моем роду все предки похоронены в разных местах...
-
Действительно если все было бы так легко то наверное в детских приютах детей не осталось. Вот например нашли ребенка на свалке, и никто его не взял. Когда ситуация гипотетическая то многие думают что взяли бы, но когда реально перед тобой ребёнок то все становится намного сложнее
-
Qiymeti yazarduz xahish edirem!
-
В Германии наверное было бы правильнее сдать в приют.
-
Чтобы вы сделали, если бы в один прекрасный день перед вашей дверью нашли брошенного младенца/новорожденного ребёнка? На эту мысль меня натолкнула статья о брошенном на мусорке новорожденоом ребенке... Причина по которой я задаю этот вопрос в том что я сам не знаю как поступить. С одной стороны хотелось бы конечно помочь ребенку но с другой стороны есть пословица о том что мы несем ответсвенность за тех кого приручили...Т.е. мне надо будет его воспитать и вырастить как собственное дитя, ия не уверен что готов к такому.
-
Наши цены в переводе в доллары вполне адекватные теперь. Просто надо знать куда идешь) ты мне дай знать я вам все посоветую) Например супруга недавно в Шахдаге, лыжном курорте была с детьми и они в 5 звездочном отеле жили за 50 долларов в день.
-
Нее в ювелирном нет) Максимум в магазин мягких игрушек или конфет))
-
Очень часто и повсюду слышим что 23 февраля или 26 Июня вовсе не мужской праздник и что он относится только к военным) Но ведь и 8ое марта это день когда феминистки встали на защиту своих прав объеденившись против нас мужчин) Так зачем мы должны поздравлять их с тем что они пошли против нас)))? Пусть сами друг друга и поздравляют) Какие мысли? Гыргын объявляю начатым))
-
Цена тоже "супер") в Баку стоит около 4000 манат)
-
Да знаю) Я тогда в БиПи работал когда у нас были Ай Би Эмы а потмо новые стали уже Леново выдавать) а потмо перешли на Дэлл) Во всяком случае лучше чем Асус или НР
-
1. Скорпи 2. МериМе 3. Нелли 4. Марчен 5. West 6.
-
Если я к женщине безраличен то я очень интересный собеседник. Шучу, рассказываю что-то интересное. Если она мне очень нравится то я превращаюсь в нудного собеседника который именно задаёт вопросы о девушке, т.е. активно интересуюсь ею)
-
Думали что коп)
-
Поздравляю) Мафия Бессмертна. Ч бы сказал что мафов было много, если бы в первую же ночь не убрали сразу двоих)
