-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
На нашей свадьбе было 500 человек))
-
Это еще что) меня недавно пригласили на кичий той. При чем мальчику 9 лет, а процедуру обрезания ему сделали в детстве. Но вдруг отец решил собрать бабло) я не смог пойти потому что уже принял приглашение на другую свадьбу, но говорят что даже есть было нечего)) (злые языки)
-
Два поста, которые наиболее близки к заданному вопросу)
-
Если машина просто так едет назад то если я не ошибаюсь то это уже нарушение. На основных дорогах задним ходом ездить нельзя
-
Ну я как бы первые два месяца был главным человеком в жизни врача) действительно после септопластики восстановление быстро происходит. Другое дело конхотомия. Там нужен был другой подход.
- 43 ответа
-
- септопластика
- перегородка носа
- (и ещё %d)
-
Я абсолютно не моралист. Просто для меня любовница и вторая жена для выходных это одно и тоже. Кябин в данном случае это средневековый обряд используемый для какого-то оправдания и внутреннего спокойствия. А на самом деле и без него можно быть счастливым))
-
В магазинах Pierre Cardin большие скидки 70%. Надо заглянуть)
-
Не знаю откуда традиции, но знаю что в некоторых деревнях например где все знают друг друга не нужно приглашать на свадьбу. Просто известно что у таких -то дома свадьба и все придут. Поедят, попьют, станцуют, деньги дадут и уйдут)) А в городе скорее многие хотят тупо собрать деньги. Я на своей свадьбе своих гостей на 90% знал. Не знал некоторых коллег мамы и сестры. А вот супруга очень многих не знала. Ее отец в свое время на всех их мероприятия ходил и они все тоже пришли)
-
Ari ты хочешь сказать что в мире счастливые пары лишь те кто следует законам Ислама?) А другой морали нет?
-
Аха ОН будет сидеть и проводить интервью у 10 миллиардов людей))
-
Посмотри третий пост
-
Есть ли в планах запустить мобильную версию?
-
Конечно выступили.
-
Ну а если речь не идет о замужестве а об отношениях?
-
В любом случае исследования показывают неуспешными не тех кого вообще нет в соц сетях а тех кто есть но ничего не пишет)
-
По факту земля везди почти одинаковая. Да для беженцев этот вопрос очень важен ибо они могли бы конкретно там проживать...Но для остальных вопрос де Юре намного важнее...70 лет Азербайджан де факто жил на своей земле, но де юре это называлось СССР...Также как и Каталонцы и Шотландцы де факто живут на своей земле, но вопрос де юре тоже немаловажен. И именно через юридическую сторону вопроса мы можем вернуть себе землю. А если потеряем на карте то уже де факто тоже никогда не исправить. А такие как Масляков не уважают наше политическое право на эти земли.
-
Дома установил НТВ+ и теперь у меня есть VH1 Classic.Целыми днями кайфую от хитов 80х и 90х)
-
Земли наши. И всегда ими останутся. Не важно кто на них сейчас живет. В долгосрочной преспективе наши они или нет решит именно политик а не грады и танки.
-
Что например? И можно ли это назвать трусостью или скорее просто негатив не перевесил позитив на чаше весов?
-
Ты думаешь многие жёны терпят мужей? Или речь только идет о тех с кем развелись?
-
Люблю мусульманок у которых уже есть дети, и квартира и возможности...Остальных не люблю)
-
Я имел ввиду что наш так стоит)
-
Похож на наш. Примерно 2 тыщи долларов)
