Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. попали как-то русский, немец и француз на необитаемый остров
  2. Ну угнать могут также как и украсть детей пока гуляют на улице. Ресь идет о тмо что зашел в магазин купить бутылку воды. Вы считаете что надо спустить детей, а потом заного обратно из-за двух минут?
  3. На самом деле любого человека можно раскрутить так что ты станешь думать по другому) Это как маркетинг, когда ты переплачиваешь за колгейт по сравнению с обычной пастой) Сущость почти одна но ты уверен что покупаешь реально лучший товар. Надо будет максимум за 5 лет раскрутят и Лейлу и весь народ скажет что ей нет альтернативы. Прсото пока время не настало.
  4. реально ли то что за границей о нас какого-то другого мнения?
  5. http://amorinfo.com/%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D1%81%D0%B0/
  6. – Какое у вас впечатление от Баку? – У нас очень стереотипные представления об Азербайджане и о его жителях. У нас неправильное представление, прежде всего о самих азербайджанцах. Это не те люди, которые едут в Россию торговать. Они совершенно другие. Это люди с тремя высшими образованиями. Они легко переходят на английский язык. Большинство знают русский, азербайджанский, турецкий и английские языки, и это считается нормой. Они уникально развиты и схватывают все на лету. Очень радует их отношение к старшему поколению. Гостеприимство всегда на первом месте. Страна развивается огромными темпами. Если дети обучаются за рубежом, то они всегда возвращаются и работают в Баку. Сам город невероятной красоты. Я впервые была там, но мой папа (ред.- Привалов Игорь Анатольевич – директор Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета) родом из Локбатана – это 15 км оттуда, но теперь понимаю, к сожалению, я сама никогда не была до этого здесь. Эти полтора года пролетели как один день. Национальная кухня, гостеприимство местных жителей – я уезжала со слезами на глазах и с мыслью, что обязательно вернусь.
  7. А как насчет того чтобы оставить детей в заведенной машине с включенным кондиционером ненадолго? Я так делаю иногда. Это опасно?
  8. Действительно. При чем тут критика. Человек от души радуется дню рождения другого человека. Может он ее фанат.
  9. Мои поздравления Амелия) Желаю тебе счастья) Успехов в жизни) Успехов твоим детям)
  10. Я не спросил что такое выиграл) а каким образом он выиграл)
  11. Не оффтопьте. События в Грузии в другой теме.
  12. Ну надо сторить у себя дома это нужно адресовать армянам. Во вторых азербайджанцы были тут всегда просто не было государства называющиеся Азербайджан. Другое дело что армян тут никогда не было.
  13. В основном да, но бывают и исключения: Кипрский врач забыл отвезти своего ребенка в детский сад и на несколько часов оставил его в закрытой машине, http://www.dni.ru/incidents/2010/6/2/192851.html Один из детей, оставленных в машине, сегодня погиб http://progorod33.ru/news/view/72842 Правда в случае в Росси ребенок погиб не от жары.
  14. Да из Махачкалы на машине можете до границы доехать а далее передете пешком границу и тут можно устроить чтобы вас жадала машина. Также можете на автобусе.
  15. Роберт Просинечки)
  16. Я еще давно читал об этом но детально прочел сейчас, а именно что конкретно происходит когда окна машины закрыты.
×
×
  • Создать...