-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Думаю о Merime)
-
попали как-то русский, немец и француз на необитаемый остров
-
Ну угнать могут также как и украсть детей пока гуляют на улице. Ресь идет о тмо что зашел в магазин купить бутылку воды. Вы считаете что надо спустить детей, а потом заного обратно из-за двух минут?
-
На самом деле любого человека можно раскрутить так что ты станешь думать по другому) Это как маркетинг, когда ты переплачиваешь за колгейт по сравнению с обычной пастой) Сущость почти одна но ты уверен что покупаешь реально лучший товар. Надо будет максимум за 5 лет раскрутят и Лейлу и весь народ скажет что ей нет альтернативы. Прсото пока время не настало.
-
– Какое у вас впечатление от Баку? – У нас очень стереотипные представления об Азербайджане и о его жителях. У нас неправильное представление, прежде всего о самих азербайджанцах. Это не те люди, которые едут в Россию торговать. Они совершенно другие. Это люди с тремя высшими образованиями. Они легко переходят на английский язык. Большинство знают русский, азербайджанский, турецкий и английские языки, и это считается нормой. Они уникально развиты и схватывают все на лету. Очень радует их отношение к старшему поколению. Гостеприимство всегда на первом месте. Страна развивается огромными темпами. Если дети обучаются за рубежом, то они всегда возвращаются и работают в Баку. Сам город невероятной красоты. Я впервые была там, но мой папа (ред.- Привалов Игорь Анатольевич – директор Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета) родом из Локбатана – это 15 км оттуда, но теперь понимаю, к сожалению, я сама никогда не была до этого здесь. Эти полтора года пролетели как один день. Национальная кухня, гостеприимство местных жителей – я уезжала со слезами на глазах и с мыслью, что обязательно вернусь.
-
А как насчет того чтобы оставить детей в заведенной машине с включенным кондиционером ненадолго? Я так делаю иногда. Это опасно?
-
Действительно. При чем тут критика. Человек от души радуется дню рождения другого человека. Может он ее фанат.
-
Мои поздравления Амелия) Желаю тебе счастья) Успехов в жизни) Успехов твоим детям)
-
Я не спросил что такое выиграл) а каким образом он выиграл)
-
Не оффтопьте. События в Грузии в другой теме.
-
Ну надо сторить у себя дома это нужно адресовать армянам. Во вторых азербайджанцы были тут всегда просто не было государства называющиеся Азербайджан. Другое дело что армян тут никогда не было.
-
В основном да, но бывают и исключения: Кипрский врач забыл отвезти своего ребенка в детский сад и на несколько часов оставил его в закрытой машине, http://www.dni.ru/incidents/2010/6/2/192851.html Один из детей, оставленных в машине, сегодня погиб http://progorod33.ru/news/view/72842 Правда в случае в Росси ребенок погиб не от жары.
-
Я еще давно читал об этом но детально прочел сейчас, а именно что конкретно происходит когда окна машины закрыты.
