Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Вообще я грю, как люди могут лежать на пляже целый день, как масса, я от скуки умру, чем от солнца. По человечески поплавал, немного позогарал и обратно ))
  2. Деньги все любят, и очень достойно зарабатывать хорошие бабки, но зарабатывать не обесчестив себя недостойными поступками. Когда бабки становатятся единственной целью, а такие понятия как честь и совесть вызывают у людей насмешку, если за ними не стоят бабки, то это значит, что общество аморально и безнравственно. Это как в дешёвом кабаке. Слишком мало людей осталось, которые знают цену человеческим качества. Всё таки нужно признать, что есть огромная разница между Турцией и Азербайджаном в этом плане. Может со временем и у нас всё уладится. Люди начнут понимать, что не всё в бабках.
  3. На Солнце меньше надо смотреть, красавица ) Не понимаю людей, которые как целый день проводят на пляже )
  4. Нужно сидеть у бочки холодного настоящего кваса, тогда поможет ) Млин, университетские воспоминания нахнынули, после матча с таким кайфом пили квас, что словами не описать )
  5. Российский квас кстати очень хорош, тоже сильно помогает. )
  6. В такую жару пиво становится бесценным напитком, если не ошибаюсь именно в Египте, что бы охладиться в жаркие вечера и был придуман этот напиток )
  7. Может чел просто тормознутый, мало ли на свете таких, которые не знают, что творят. ))
  8. Мне кажется, что неть семьи, где всё гладко. Скандалы сочетаются с любовными пофасоми ))
  9. А кто может знать это, может счастливо проживут жизнь до старости, а может разведутся. В таких вопросах никто ничего не может знать заранее ))
  10. Знает риторику ) ПС: Чаще плаваю с ними или играю в баскетбол )
  11. Всё таки жестокий чел, так нельзя обращаться с женщиной, даже, если она трехнедельная жена )))
  12. Представляю, что к ней клиенты обращаются с приставкой Ханым )
  13. [Чел отправился с друзьями в свадебное путешествие )))
  14. Интанелла: Интересной ) Гитара: спокойным и мудрым )
  15. Мне кажется, что в Исламе измена тоже большой грех, но есть лазейка, мужчинам позволено иметь до четырёх жён. И всех их нужно содержать, если нет возможности, то нельзя. Пусть знатоки Ислама дополнят, если ошибаюсь )
  16. Ля: человек с богатой фантазией ) Интанела: постоянно одетой щикарно )
×
×
  • Создать...