Деньги все любят, и очень достойно зарабатывать хорошие бабки, но зарабатывать не обесчестив себя недостойными поступками. Когда бабки становатятся единственной целью, а такие понятия как честь и совесть вызывают у людей насмешку, если за ними не стоят бабки, то это значит, что общество аморально и безнравственно. Это как в дешёвом кабаке. Слишком мало людей осталось, которые знают цену человеческим качества. Всё таки нужно признать, что есть огромная разница между Турцией и Азербайджаном в этом плане. Может со временем и у нас всё уладится. Люди начнут понимать, что не всё в бабках.