Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. мясооооооооо! из супчиков что любите?
  2. не осуществимые желания мммм..... пожалуй нет о чем большом и светлом может мечтать человек?,\
  3. да это мое любимое блюдо))) а какое ваше?
  4. нет я реалист,хотя и романтик что вы подразумеваете под словом невозможное?
  5. колбаски)) ты заметила что я написал там специально неправильно))?
  6. нет,знакомых полно а вот друзей почти нет у вас как обстоят дело с этим?
  7. нет у меня каждый день выходной))) что готовите?
  8. сижу с друзьми в кафе,но больше мне нравится общатся с вами вечером что делать будете?
  9. у меня нет мужа))) что делаете в отсутствии мужа(жены)?
  10. сижу на кресле в компании любимых форумчан а вы как проводите выходные?
  11. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу всем доброго утра))
  12. нет ,иди глотай аспирин задумываетесь о здоровье только когда болеете?
  13. скорее всего так и есть Беррил не знаю теплый пояс для спины есть?
  14. да нет все в порядке у меня полно свободного времени)) а какой график работы устраивал бы вас
  15. состав препарата который я тебе дал Омепразол! так что пей его! только правильно как я сказал! что опять проблемы со здоровьем?
  16. у меня вообще интересная ситуация))) у меня вроде бы каждый день выходной и каждый день рабочий)) как ваш сын выздровел?
  17. планов много) боюсь что до 6 не управлюсь совсеми даже что в ближайщее время делать не знаете)))?
×
×
  • Создать...