Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. присоединяйся Шанталь у меня здесь тепло.... и чай с булочками есть....
  2. ну я бы сказал так.....сказка ложь,да в ней намек добрым молодцам урок у вас есть любимая главная героиня?
  3. дартаньян наверное,столько народу замочил ради любимой,хотя........ а вы кого считаете героем любви?
  4. не могу сегодня ни капли ( я щас на работе так что ни ни ( а вот нежно поцеловать могу )
  5. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу сегодня опять в ночь вышел
  6. кем хотел ,тем и стал, но думаю что человек в течении жизни меняется и соответствено его интересы и желания тоже как я понял вы не хотите что б ваш сын стал врачом?
  7. спокойствие только спокойствие
  8. хочется ,но думаю отдельно ничего не приходит где розы там и шипы............ а вопросы по медицине задает?
  9. нет,но к сожаления я чем то на него похож когда сын смотрит вместе он все понимает? или постояно задает вопросы
  10. да ,но не все "Анатомия страсти"тоже про интернов и тоже хохмовая комедия когда первый раз посмотрели Доктор Хауз что почуствовали
  11. Клинику нет СПАСИБО за ссылки а кто там в главных ролях?
  12. своей не обычностью,и конечно же ее главным героем а сериалы" Анатомия страсти" и "Частная практика смотрите"?
  13. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу не переусердствуй потом организм привыкнет и препарат действовать не будет
  14. я еще 6 сезон не смотрел ,просто вчера на сайте прочитал что уже он есть как там наш док все такая же язва?
  15. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу Плохая ты уже по ночам спиш?
  16. да сегодня позвали поработать в ночь так что... 6 сезон доктора Хауза смотре ли уже?
  17. изнутри да,окаменел и оледенел..... простудились значит.....сочуствую......... ночью на форуме будете?
  18. здоровье нормально,а вот на душе лед почему дома в постельке,а не на работе на гинекологическом кресле
  19. лучше у меня бы на душе потеплело как проводите день?
×
×
  • Создать...