Соскучился?)))
Ты знаешь мы почти каждую субботу по вечерам встречаемся, и даты нам не обязательно, лижбы было желание
Кстати кажется ещё у некоторых день рожденья намечаются, у двоих юзеров, может у тебя тоже?
Зато я знаю что у него намечается, но только я вам этого не скажу, потомучто у вас докУментов нет)))
Зараза, ты в личку напиши, чтоб мы в курсе были))))
Сян билмяйян шейя гурд дюшяр