Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Видела ваши танцы, очень понравились , желаю здоровья и счастья!
  2. xavva

    Наблюдения

    Она тоже в банде))) Только вот по обстоятельствам присоединится летом))
  3. И я думаю о банде))) Нам всёравно, на любых языках найдём общий язык
  4. Traditionally there have to speak English and show off like that idiot - not I am)))))))))))))) Yes. Of course.
  5. Ну зачем ты так, я нема как Рыбка.)) ПС: Хавва, у тебя докУменты есть? нет, поэтому я тебе не скажу, ты хочешь чтобы Гахир из меня потом уху сделал? Документы подготовим, яйюб дяйил... Если не скажешь мы из тебя табака сделаем))))))
  6. Нет, Гахир биз ялякдян кечмишик, и у нас своя банда команда)) Но мы ни с кем не воюем
  7. Соскучился?))) Ты знаешь мы почти каждую субботу по вечерам встречаемся, и даты нам не обязательно, лижбы было желание Кстати кажется ещё у некоторых день рожденья намечаются, у двоих юзеров, может у тебя тоже? Зато я знаю что у него намечается, но только я вам этого не скажу, потомучто у вас докУментов нет))) Зараза, ты в личку напиши, чтоб мы в курсе были)))) Сян билмяйян шейя гурд дюшяр
  8. Соскучился?))) Ты знаешь мы почти каждую субботу по вечерам встречаемся, и даты нам не обязательно, лижбы было желание Кстати кажется ещё у некоторых день рожденья намечаются, у двоих юзеров, может у тебя тоже?
  9. Гахир, просто мы не знаем кого ты желаешь видеть у себя за столом? Это очень важно, и если не секрет, какая же эта дата, которая очень так важна для тебя?
×
×
  • Создать...