Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, а если нет пары?
  2. Надюша убила, а как точно подобрано)))))))
  3. Внутри значит, 3 яйца +пол пачки творога, сыр Анкор, и молоко. Все смешивайте, и в слоями укладывайте между лавашами, и оставшееся молоко облейте чтоб сочнее получилось. потом сверху обмазала яйцом и ачама стала румяней.
  4. Я сделала из готовых лавашей, получается очень быстро. А если нет лаваша, можно из муки воды и соли сделать тесто и раскатать тонко.
  5. спасибо. благодаря вам, я ещё лук пожарила и сверху положила очень вкусно получилось
  6. Девочки сегодня по вашему рецепту приготовила ачма. Вот посмотрите и вкус отменный.
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, ачма ничего вышло, ням ням))))
  8. Хавуш ты беспроводную флешку имеешь в виду ? Ты приедишь завтра играть ? Ну да, ты же хотела её))
  9. Кажется и ПП(Сусанин) вместе с ними))
  10. уже переименовали(((((в более мерзкое..... Я примерно знаю в какое, кажется в какойто теме это слово попадалось мне))))) Ничего бУвает))))))
  11. Про сыр точно не отвечу. Это дело вкуса. Япросто не люблю копченый сыр. Но чисто теоритически конечно подлойдет. Про пропорции... Делаю из остатков обычно. Но на 3 лаваша примерно уходит кефир 200 грамм, сметана примерно столько же, если остался творог и точно знаете что кушать уже станете можно и его бросить, 2 яйца. Должно быть жиденько. Сыр сколько есть , я люблю побольше, грамм 100-150 должно быть нормально. 1. Смазываем форму (или сковороду) маслом 2. Кладем в форму один лаваш (ели нормальный круглый то один, но чтоб края ОБЯЗАТЕЛЬНО висели за формой) 3. Берем остатки молочных продуктов. Сметана, кефир, 2 яйца. Все это смешиваем в миске, солим 4. Рвем второй и третий лаваш как получится 5. Мокаем рваный лаваш в миску со сметаной, яйцом, кефиром 6. Бросаем лаваш из миски в форму 7. Пересыпаем все тертым сыром 8. Если лаваш и смесь кефирная остали то повторяем еще раз всю процедуру 9. Выливаем остатки смеси в форму на рваный лаваш и сыр 10. Коладем кусочки сливочного масла 11. Закрываем всю эту красоту свисающими краями нижнего лаваша 12. По желанию смазываем яйцом 13. Разореваем духовку до 200 градусов 14. Ставим туда форму минут на 20-30 Огромное спасибо
  12. Не притворяйся, на лицо ты мирный, а после 9 часов становишься мафом))) Незря номер твой телефона записывают под именем МАФ)))))
×
×
  • Создать...