а если родитель, и его сторона не дарят этой любви, и ребенок это постоянно ощущает? он будет счастлив? ... уж лучше он будет думать, что папа о нем просто не знает .. но, не не любит.
а мать может дать ребенку очень много ... может и за двоих.
возможно, что и отец сможет ... наверное есть мужчины, которые тоже хотели бы иметь только ребенка, но не жениться)
Я примерно думаю о чём Миа ты хотела сказать,но какие бы то не были отцы, плохих родителей не бывает, дети повзрослев найдут отца, и поймут его. А вот насчёт того что мать может и за двоих, я не согласна.
Вот я напримере себя, не могу я заменить отцовскую любовь и ласку своим мальчикам. Хотя всё делаю ради этого, они ищут это у дедушки и дяди. Вот тогда они успокаиваются, и я это прекрасно понимаю. Детям нужен отец какой бы то он не был.
Ну , а если бог отобрал у них его, остаётся только память.