Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. [ Сян авам пишийимсян Спасибо... а можно азербайджанскими буквами )) Sən avam pişiyimsən.
  2. Крузик, ночью торт есть вредно, давай на завтра оставим, на завтрак))
  3. Меди , ты прям как из под Бубликова, из смертных торты выдёргиваешь))
  4. Славяночка, дундук не оскорбительное слово, это типа непонимающий)) Кого то он не понял?
  5. Типа как и в Индонезии? Каждый год один правит ?))) тогда я за чёрный ящик))
  6. xavva

    Месть

    Молодчик, я бы тоже не мстила! Вообще месть есть наслаждение души мелкой и низкой. Иногда и попадаются такие люди.
  7. xavva

    Агиль М. Гулиев

    У него дар божий, голос. И режисёрские работы тоже нравятся, особенно клип Назима файтончу.
×
×
  • Создать...